В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6084 Стрый — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6084 сообщением Стрый - Ходоров отправляется со станции Стрый в 16.03 и прибывает на станцию Ходоров в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верчаны, Пещаны, Ходовичи, Стриганцы, Покровцы, Гнездычев, Жидачев, Бородчицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 16.03
Верчаны 16.13 1 мин  16.14 10 м 
Пещаны 16.19 1 мин  16.20 16 м 
Ходовичи 16.25 1 мин  16.26 22 м 
Стриганцы 16.31 1 мин  16.32 28 м 
Покровцы 16.35 1 мин  16.36 32 м 
Гнездычев 16.41 1 мин  16.42 38 м 
Жидачев 16.50 1 мин  16.51 47 м 
Бородчицы 16.59 1 мин  17.00 56 м 
Ходоров 17.10 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6084 Стрый — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930