В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Ивано-Франковск — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6425 сообщением Ивано-Франковск - Стрый отправляется со станции Ивано-Франковск в 20.37 и прибывает на станцию Стрый в 00.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павловка, Майдан, Вестовая, Голынь, Рожнятов, Надиев, Долина, Свича, Лысовичи, Долгое-Моршинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 20.37
Угрынов 20.42 1 мин  20.43 5 м 
Павловка 20.53 1 мин  20.54 16 м 
Ценжев 21.10 2 мин  21.12 33 м 
Майдан 21.21 1 мин  21.22 44 м 
Боднаров 21.32 2 мин  21.34 55 м 
Вестовая 21.42 1 мин  21.43 1 ч  5 м 
Калуш 21.54 2 мин  21.56 1 ч  17 м 
Голынь 22.07 1 мин  22.08 1 ч  30 м 
Брошнев 22.13 1 мин  22.14 1 ч  36 м 
Рожнятов 22.20 2 мин  22.22 1 ч  43 м 
Раков 22.30 1 мин  22.31 1 ч  53 м 
Надиев 22.36 1 мин  22.37 1 ч  59 м 
Рахиня 22.43 1 мин  22.44 2 ч  6 м 
Долина 22.54 2 мин  22.56 2 ч  17 м 
Яворов-долинский 23.06 1 мин  23.07 2 ч  29 м 
Свича 23.14 1 мин  23.15 2 ч  37 м 
Болехов 23.25 2 мин  23.27 2 ч  48 м 
Лысовичи 23.42 1 мин  23.43 3 ч  5 м 
Моршин 23.50 2 мин  23.52 3 ч  13 м 
Долгое-Моршинское 23.57 1 мин  23.58 3 ч  20 м 
Стрый 00.17 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6425 Ивано-Франковск — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031