В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Ивано-Франковск — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6425 сообщением Ивано-Франковск - Стрый отправляется со станции Ивано-Франковск в 21.10 и прибывает на станцию Стрый в 00.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павловка, Майдан, Вестовая, Голынь, Рожнятов, Надиев, Долина, Свича, Лысовичи, Долгое-Моршинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2019-12-28 по 2020-02-02: 08, 15, 22, 29 січня ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 21.10
Угрынов 21.16 1 мин  21.17 6 м 
Павловка 21.25 1 мин  21.26 15 м 
Ценжев 21.40 2 мин  21.42 30 м 
Майдан 21.51 1 мин  21.52 41 м 
Боднаров 22.00 2 мин  22.02 50 м 
Вестовая 22.10 1 мин  22.11 1 ч 
Калуш 22.22 2 мин  22.24 1 ч  12 м 
Голынь 22.33 1 мин  22.34 1 ч  23 м 
Брошнев 22.39 1 мин  22.40 1 ч  29 м 
Рожнятов 22.46 2 мин  22.48 1 ч  36 м 
Раков 22.55 1 мин  22.56 1 ч  45 м 
Надиев 23.02 1 мин  23.03 1 ч  52 м 
Рахиня 23.11 1 мин  23.12 2 ч  1 м 
Долина 23.21 2 мин  23.23 2 ч  11 м 
Яворов-долинский 23.31 1 мин  23.32 2 ч  21 м 
Свича 23.37 1 мин  23.38 2 ч  27 м 
Болехов 23.43 2 мин  23.45 2 ч  33 м 
Лысовичи 23.52 1 мин  23.53 2 ч  42 м 
Моршин 23.58 2 мин  00.00 2 ч  48 м 
Долгое-Моршинское 00.05 1 мин  00.06 2 ч  55 м 
Стрый 00.23 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6425 Ивано-Франковск — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции