В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самбор
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Самбор:

Расписание поездов и электричек по станции Самбор на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 16 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 34 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Самбор курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Самбор, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Самбор можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 04.24 10 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601П Тересва Львов 04.24 10 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Самбор Стрый 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Сянки Львов 05.00 10 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962 Старжава Самбор 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 06.15 25 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963/964 Самбор Нижанковичи 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Стрый Самбор 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Сянки Львов 07.20 8 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Самбор Стрый 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Львов Сянки 08.47 11 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Львов Сянки 11.18 2 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Стрый Самбор 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Сянки Львов 14.10 2 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Львов Сянки 14.40 2 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965/966 Нижанковичи Самбор 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Сянки Львов 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Самбор Стрый 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Стрый Самбор 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Сянки Львов 19.55 17 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Львов Сянки 19.56 19 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Самбор Стрый 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 969 Самбор Старжава 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 21.04 25 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 22.28 5 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Д Львов Тересва 22.28 5 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Стрый Самбор 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Львов Сянки 22.56 10 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самбор

По станции Самбор курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Самбор Показать только электрички по станции Самбор