В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6086 Стрый — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6086 сообщением Стрый - Ходоров отправляется со станции Стрый в 20.45 и прибывает на станцию Ходоров в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верчаны, Пещаны, Ходовичи, Стриганцы, Покровцы, Гнездычев, Жидачев, Бородчицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 20.45
Верчаны 20.55 1 мин  20.56 10 м 
Пещаны 21.00 1 мин  21.01 15 м 
Ходовичи 21.08 1 мин  21.09 23 м 
Стриганцы 21.14 1 мин  21.15 29 м 
Покровцы 21.18 1 мин  21.19 33 м 
Гнездычев 21.25 1 мин  21.26 40 м 
Жидачев 21.33 2 мин  21.35 48 м 
Бородчицы 21.44 1 мин  21.45 59 м 
Ходоров 21.55 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6086 Стрый — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728