В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Стрый — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Стрый - Ивано-Франковск отправляется со станции Стрый в 15.42 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 19.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгое-Моршинское, Лысовичи, Свича, Долина, Надиев, Рожнятов, Голынь, Вестовая, Майдан, Павловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2019-11-29 по 2020-01-03: 03, 17, 24, 30 грудня ходу не буде
з 2019-12-06 по 2019-12-16: 10, 12 грудня ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 15.42
Миртюки 15.51 1 мин  15.52 9 м 
Долгое-Моршинское 16.02 1 мин  16.03 20 м 
Моршин 16.07 2 мин  16.09 25 м 
Лысовичи 16.14 1 мин  16.15 32 м 
Болехов 16.22 2 мин  16.24 40 м 
Свича 16.30 1 мин  16.31 48 м 
Яворов-долинский 16.36 1 мин  16.37 54 м 
Долина 16.47 4 мин  16.51 1 ч  5 м 
Рахиня 16.59 1 мин  17.00 1 ч  17 м 
Надиев 17.08 1 мин  17.09 1 ч  26 м 
Раков 17.14 1 мин  17.15 1 ч  32 м 
Рожнятов 17.23 3 мин  17.26 1 ч  41 м 
Брошнев 17.31 1 мин  17.32 1 ч  49 м 
Голынь 17.36 1 мин  17.37 1 ч  54 м 
Калуш 17.45 4 мин  17.49 2 ч  3 м 
Вестовая 18.00 1 мин  18.01 2 ч  18 м 
Боднаров 18.11 4 мин  18.15 2 ч  29 м 
Майдан 18.24 1 мин  18.25 2 ч  42 м 
Ценжев 18.34 2 мин  18.36 2 ч  52 м 
Павловка 18.47 2 мин  18.49 3 ч  5 м 
Угрынов 18.54 1 мин  18.55 3 ч  12 м 
Ивано-Франковск 19.02 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6424 Стрый — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции