В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Стрый — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Стрый - Ивано-Франковск отправляется со станции Стрый в 15.31 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгое-Моршинское, Лысовичи, Свича, Долина, Надиев, Рожнятов, Голынь, Вестовая, Майдан, Павловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 15.31
Миртюки 15.42 1 мин  15.43 11 м 
Долгое-Моршинское 15.54 1 мин  15.55 23 м 
Моршин 16.02 2 мин  16.04 31 м 
Лысовичи 16.11 1 мин  16.12 40 м 
Болехов 16.26 2 мин  16.28 55 м 
Свича 16.38 1 мин  16.39 1 ч  7 м 
Яворов-долинский 16.47 1 мин  16.48 1 ч  16 м 
Долина 17.00 4 мин  17.04 1 ч  29 м 
Рахиня 17.12 1 мин  17.13 1 ч  41 м 
Надиев 17.20 1 мин  17.21 1 ч  49 м 
Раков 17.26 1 мин  17.27 1 ч  55 м 
Рожнятов 17.35 4 мин  17.39 2 ч  4 м 
Брошнев 17.44 1 мин  17.45 2 ч  13 м 
Голынь 17.50 1 мин  17.51 2 ч  19 м 
Калуш 17.59 4 мин  18.03 2 ч  28 м 
Вестовая 18.14 1 мин  18.15 2 ч  43 м 
Боднаров 18.27 4 мин  18.31 2 ч  56 м 
Майдан 18.41 1 мин  18.42 3 ч  10 м 
Ценжев 18.52 2 мин  18.54 3 ч  21 м 
Павловка 19.05 1 мин  19.06 3 ч  34 м 
Угрынов 19.13 1 мин  19.14 3 ч  42 м 
Ивано-Франковск 19.22 3 ч  51 м 

В расписании поезда 6424 Стрый — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031