В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Стрый — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Стрый - Ивано-Франковск отправляется со станции Стрый в 15.38 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгое-Моршинское, Лысовичи, Свича, Долина, Надиев, Рожнятов, Голынь, Вестовая, Майдан, Павловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 15.38
Миртюки 15.49 1 мин  15.50 11 м 
Долгое-Моршинское 16.01 1 мин  16.02 23 м 
Моршин 16.09 2 мин  16.11 31 м 
Лысовичи 16.18 1 мин  16.19 40 м 
Болехов 16.33 2 мин  16.35 55 м 
Свича 16.47 1 мин  16.48 1 ч  9 м 
Яворов-долинский 16.57 1 мин  16.58 1 ч  19 м 
Долина 17.13 2 мин  17.15 1 ч  35 м 
Рахиня 17.23 1 мин  17.24 1 ч  45 м 
Надиев 17.32 1 мин  17.33 1 ч  54 м 
Раков 17.38 1 мин  17.39 2 ч 
Рожнятов 17.47 2 мин  17.49 2 ч  9 м 
Брошнев 17.54 1 мин  17.55 2 ч  16 м 
Голынь 17.59 1 мин  18.00 2 ч  21 м 
Калуш 18.08 2 мин  18.10 2 ч  30 м 
Вестовая 18.21 1 мин  18.22 2 ч  43 м 
Боднаров 18.32 2 мин  18.34 2 ч  54 м 
Майдан 18.44 1 мин  18.45 3 ч  6 м 
Ценжев 18.55 2 мин  18.57 3 ч  17 м 
Павловка 19.08 1 мин  19.09 3 ч  30 м 
Угрынов 19.16 1 мин  19.17 3 ч  38 м 
Ивано-Франковск 19.25 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6424 Стрый — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728