В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Самбор — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Самбор - Стрый отправляется со станции Самбор в 17.30 и прибывает на станцию Стрый в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Райлевка, Радловичи, Кульчицы, Дубляны-Самборские, Дубляны-Самборские-2, Новошичи, Дорожев, Добровляны, Рыхтичи, Михайлевичи, Дрогобыч, Болеховцы, Верхние Гаи, Райлов, Нежухов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самбор 17.30
Райлевка 17.37 1 мин  17.38 7 м 
Радловичи 17.40 1 мин  17.41 10 м 
Кульчицы 17.46 1 мин  17.47 16 м 
Дубляны-Самборские 17.56 1 мин  17.57 26 м 
Дубляны-Самборские-2 18.00 1 мин  18.01 30 м 
Новошичи 18.05 1 мин  18.06 35 м 
Дорожев 18.10 1 мин  18.11 40 м 
Добровляны 18.18 1 мин  18.19 48 м 
Рыхтичи 18.25 1 мин  18.26 55 м 
Михайлевичи 18.33 1 мин  18.34 1 ч  3 м 
Дрогобыч 18.39 8 мин  18.47 1 ч  9 м 
Болеховцы 18.53 1 мин  18.54 1 ч  23 м 
Верхние Гаи 19.02 1 мин  19.03 1 ч  32 м 
Райлов 19.10 1 мин  19.11 1 ч  40 м 
Нежухов 19.14 1 мин  19.15 1 ч  44 м 
Стрый 19.25 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6136 Самбор — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728