В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Стрый — Самбор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6131 сообщением Стрый - Самбор отправляется со станции Стрый в 05.25 и прибывает на станцию Самбор в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нежухов, Райлов, Верхние Гаи, Болеховцы, Дрогобыч, Михайлевичи, Рыхтичи, Добровляны, Дорожев, Новошичи, Дубляны-Самборские-2, Дубляны-Самборские, Кульчицы, Радловичи, Райлевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 05.25
Нежухов 05.33 1 мин  05.34 8 м 
Райлов 05.38 1 мин  05.39 13 м 
Верхние Гаи 05.46 1 мин  05.47 21 м 
Болеховцы 05.55 1 мин  05.56 30 м 
Дрогобыч 06.03 11 мин  06.14 38 м 
Михайлевичи 06.18 1 мин  06.19 53 м 
Рыхтичи 06.27 1 мин  06.28 1 ч  2 м 
Добровляны 06.36 1 мин  06.37 1 ч  11 м 
Дорожев 06.47 1 мин  06.48 1 ч  22 м 
Новошичи 06.53 1 мин  06.54 1 ч  28 м 
Дубляны-Самборские-2 06.59 1 мин  07.00 1 ч  34 м 
Дубляны-Самборские 07.06 3 мин  07.09 1 ч  41 м 
Кульчицы 07.23 1 мин  07.24 1 ч  58 м 
Радловичи 07.25 1 мин  07.26 2 ч 
Райлевка 07.28 1 мин  07.29 2 ч  3 м 
Самбор 07.38 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6131 Стрый — Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции