В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Стрый — Самбор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6131 сообщением Стрый - Самбор отправляется со станции Стрый в 05.25 и прибывает на станцию Самбор в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нежухов, Райлов, Верхние Гаи, Болеховцы, Дрогобыч, Михайлевичи, Рыхтичи, Добровляны, Дорожев, Новошичи, Дубляны-Самборские-2, Дубляны-Самборские, Кульчицы, Радловичи, Райлевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 05.25
Нежухов 05.34 1 мин  05.35 9 м 
Райлов 05.42 1 мин  05.43 17 м 
Верхние Гаи 05.50 1 мин  05.51 25 м 
Болеховцы 06.00 1 мин  06.01 35 м 
Дрогобыч 06.08 10 мин  06.18 43 м 
Михайлевичи 06.21 1 мин  06.22 56 м 
Рыхтичи 06.27 1 мин  06.28 1 ч  2 м 
Добровляны 06.33 1 мин  06.34 1 ч  8 м 
Дорожев 06.40 1 мин  06.41 1 ч  15 м 
Новошичи 06.46 1 мин  06.47 1 ч  21 м 
Дубляны-Самборские-2 06.52 1 мин  06.53 1 ч  27 м 
Дубляны-Самборские 06.57 2 мин  06.59 1 ч  32 м 
Кульчицы 07.07 1 мин  07.08 1 ч  42 м 
Радловичи 07.13 1 мин  07.14 1 ч  48 м 
Райлевка 07.17 1 мин  07.18 1 ч  52 м 
Самбор 07.25 2 ч 

В расписании поезда 6131 Стрый — Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930