В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Ивано-Франковск — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Ивано-Франковск - Стрый отправляется со станции Ивано-Франковск в 08.30 и прибывает на станцию Стрый в 12.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павловка, Майдан, Вестовая, Голынь, Рожнятов, Надиев, Долина, Свича, Лысовичи, Долгое-Моршинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 08.30
Угрынов 08.35 1 мин  08.36 5 м 
Павловка 08.45 1 мин  08.46 15 м 
Ценжев 09.02 2 мин  09.04 32 м 
Майдан 09.14 1 мин  09.15 44 м 
Боднаров 09.27 2 мин  09.29 57 м 
Вестовая 09.37 1 мин  09.38 1 ч  7 м 
Калуш 09.49 3 мин  09.52 1 ч  19 м 
Голынь 10.01 1 мин  10.02 1 ч  31 м 
Брошнев 10.08 1 мин  10.09 1 ч  38 м 
Рожнятов 10.16 2 мин  10.18 1 ч  46 м 
Раков 10.26 1 мин  10.27 1 ч  56 м 
Надиев 10.32 1 мин  10.33 2 ч  2 м 
Рахиня 10.41 1 мин  10.42 2 ч  11 м 
Долина 10.52 2 мин  10.54 2 ч  22 м 
Яворов-долинский 11.09 1 мин  11.10 2 ч  39 м 
Свича 11.19 1 мин  11.20 2 ч  49 м 
Болехов 11.32 2 мин  11.34 3 ч  2 м 
Лысовичи 11.48 1 мин  11.49 3 ч  18 м 
Моршин 11.56 2 мин  11.58 3 ч  26 м 
Долгое-Моршинское 12.03 1 мин  12.04 3 ч  33 м 
Миртюки 12.16 1 мин  12.17 3 ч  46 м 
Стрый 12.28 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6423 Ивано-Франковск — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930