В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Ивано-Франковск — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Ивано-Франковск - Стрый отправляется со станции Ивано-Франковск в 08.30 и прибывает на станцию Стрый в 12.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павловка, Майдан, Вестовая, Голынь, Рожнятов, Надиев, Долина, Свича, Лысовичи, Долгое-Моршинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 08.30
Угрынов 08.35 1 мин  08.36 5 м 
Павловка 08.45 1 мин  08.46 15 м 
Ценжев 09.02 2 мин  09.04 32 м 
Майдан 09.14 1 мин  09.15 44 м 
Боднаров 09.27 2 мин  09.29 57 м 
Вестовая 09.37 1 мин  09.38 1 ч  7 м 
Калуш 09.49 3 мин  09.52 1 ч  19 м 
Голынь 10.01 1 мин  10.02 1 ч  31 м 
Брошнев 10.08 1 мин  10.09 1 ч  38 м 
Рожнятов 10.16 2 мин  10.18 1 ч  46 м 
Раков 10.26 1 мин  10.27 1 ч  56 м 
Надиев 10.32 1 мин  10.33 2 ч  2 м 
Рахиня 10.41 1 мин  10.42 2 ч  11 м 
Долина 10.52 2 мин  10.54 2 ч  22 м 
Яворов-долинский 11.09 1 мин  11.10 2 ч  39 м 
Свича 11.19 1 мин  11.20 2 ч  49 м 
Болехов 11.32 2 мин  11.34 3 ч  2 м 
Лысовичи 11.48 1 мин  11.49 3 ч  18 м 
Моршин 11.56 2 мин  11.58 3 ч  26 м 
Долгое-Моршинское 12.03 1 мин  12.04 3 ч  33 м 
Миртюки 12.16 1 мин  12.17 3 ч  46 м 
Стрый 12.28 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6423 Ивано-Франковск — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930