В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Ивано-Франковск — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Ивано-Франковск - Стрый отправляется со станции Ивано-Франковск в 08.37 и прибывает на станцию Стрый в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павловка, Майдан, Вестовая, Голынь, Рожнятов, Надиев, Долина, Свича, Лысовичи, Долгое-Моршинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 08.37
Угрынов 08.42 1 мин  08.43 5 м 
Павловка 08.53 1 мин  08.54 16 м 
Ценжев 09.10 2 мин  09.12 33 м 
Майдан 09.22 1 мин  09.23 45 м 
Боднаров 09.33 2 мин  09.35 56 м 
Вестовая 09.42 1 мин  09.43 1 ч  5 м 
Калуш 09.54 3 мин  09.57 1 ч  17 м 
Голынь 10.08 1 мин  10.09 1 ч  31 м 
Брошнев 10.14 1 мин  10.15 1 ч  37 м 
Рожнятов 10.21 2 мин  10.23 1 ч  44 м 
Раков 10.30 1 мин  10.31 1 ч  53 м 
Надиев 10.36 1 мин  10.37 1 ч  59 м 
Рахиня 10.43 1 мин  10.44 2 ч  6 м 
Долина 10.54 3 мин  10.57 2 ч  17 м 
Яворов-долинский 11.07 1 мин  11.08 2 ч  30 м 
Свича 11.15 1 мин  11.16 2 ч  38 м 
Болехов 11.26 2 мин  11.28 2 ч  49 м 
Лысовичи 11.42 1 мин  11.43 3 ч  5 м 
Моршин 11.50 8 мин  11.58 3 ч  13 м 
Долгое-Моршинское 12.03 1 мин  12.04 3 ч  26 м 
Миртюки 12.13 1 мин  12.14 3 ч  36 м 
Стрый 12.26 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6423 Ивано-Франковск — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031