В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Ивано-Франковск — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Ивано-Франковск - Стрый отправляется со станции Ивано-Франковск в 09.20 и прибывает на станцию Стрый в 13.23 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павловка, Майдан, Вестовая, Голынь, Рожнятов, Надиев, Долина, Свича, Лысовичи, Долгое-Моршинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 09.20
Угрынов 09.25 1 мин  09.26 5 м 
Павловка 09.35 1 мин  09.36 15 м 
Ценжев 09.52 2 мин  09.54 32 м 
Майдан 10.04 1 мин  10.05 44 м 
Боднаров 10.17 2 мин  10.19 57 м 
Вестовая 10.27 1 мин  10.28 1 ч  7 м 
Калуш 10.39 2 мин  10.41 1 ч  19 м 
Голынь 10.50 1 мин  10.51 1 ч  30 м 
Брошнев 10.57 1 мин  10.58 1 ч  37 м 
Рожнятов 11.05 2 мин  11.07 1 ч  45 м 
Раков 11.15 1 мин  11.16 1 ч  55 м 
Надиев 11.21 1 мин  11.22 2 ч  1 м 
Рахиня 11.30 1 мин  11.31 2 ч  10 м 
Долина 11.41 2 мин  11.43 2 ч  21 м 
Яворов-долинский 11.58 1 мин  11.59 2 ч  38 м 
Свича 12.08 1 мин  12.09 2 ч  48 м 
Болехов 12.21 8 мин  12.29 3 ч  1 м 
Лысовичи 12.43 1 мин  12.44 3 ч  23 м 
Моршин 12.51 2 мин  12.53 3 ч  31 м 
Долгое-Моршинское 12.58 1 мин  12.59 3 ч  38 м 
Миртюки 13.11 1 мин  13.12 3 ч  51 м 
Стрый 13.23 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6423 Ивано-Франковск — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728