В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Стрый — Самбор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Стрый - Самбор отправляется со станции Стрый в 17.55 и прибывает на станцию Самбор в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нежухов, Райлов, Верхние Гаи, Болеховцы, Дрогобыч, Михайлевичи, Рыхтичи, Добровляны, Дорожев, Новошичи, Дубляны-Самборские-2, Дубляны-Самборские, Кульчицы, Радловичи, Райлевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 17.55
Нежухов 18.05 1 мин  18.06 10 м 
Райлов 18.10 1 мин  18.11 15 м 
Верхние Гаи 18.19 1 мин  18.20 24 м 
Болеховцы 18.29 1 мин  18.30 34 м 
Дрогобыч 18.37 10 мин  18.47 42 м 
Михайлевичи 18.51 1 мин  18.52 56 м 
Рыхтичи 18.58 1 мин  18.59 1 ч  3 м 
Добровляны 19.05 1 мин  19.06 1 ч  10 м 
Дорожев 19.14 1 мин  19.15 1 ч  19 м 
Новошичи 19.19 1 мин  19.20 1 ч  24 м 
Дубляны-Самборские-2 19.24 1 мин  19.25 1 ч  29 м 
Дубляны-Самборские 19.28 1 мин  19.29 1 ч  33 м 
Кульчицы 19.38 1 мин  19.39 1 ч  43 м 
Радловичи 19.45 1 мин  19.46 1 ч  50 м 
Райлевка 19.50 1 мин  19.51 1 ч  55 м 
Самбор 19.59 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6135 Стрый — Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930