В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Стрый — Самбор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Стрый - Самбор отправляется со станции Стрый в 17.55 и прибывает на станцию Самбор в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нежухов, Райлов, Верхние Гаи, Болеховцы, Дрогобыч, Михайлевичи, Рыхтичи, Добровляны, Дорожев, Новошичи, Дубляны-Самборские-2, Дубляны-Самборские, Кульчицы, Радловичи, Райлевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 17.55
Нежухов 18.05 1 мин  18.06 10 м 
Райлов 18.10 1 мин  18.11 15 м 
Верхние Гаи 18.19 1 мин  18.20 24 м 
Болеховцы 18.29 1 мин  18.30 34 м 
Дрогобыч 18.37 10 мин  18.47 42 м 
Михайлевичи 18.51 1 мин  18.52 56 м 
Рыхтичи 18.58 1 мин  18.59 1 ч  3 м 
Добровляны 19.05 1 мин  19.06 1 ч  10 м 
Дорожев 19.14 1 мин  19.15 1 ч  19 м 
Новошичи 19.19 1 мин  19.20 1 ч  24 м 
Дубляны-Самборские-2 19.24 1 мин  19.25 1 ч  29 м 
Дубляны-Самборские 19.28 1 мин  19.29 1 ч  33 м 
Кульчицы 19.38 1 мин  19.39 1 ч  43 м 
Радловичи 19.45 1 мин  19.46 1 ч  50 м 
Райлевка 19.50 1 мин  19.51 1 ч  55 м 
Самбор 19.59 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6135 Стрый — Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930