В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Самбор — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Самбор - Стрый отправляется со станции Самбор в 04.46 и прибывает на станцию Стрый в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Райлевка, Радловичи, Кульчицы, Дубляны-Самборские, Дубляны-Самборские-2, Новошичи, Дорожев, Добровляны, Рыхтичи, Михайлевичи, Дрогобыч, Болеховцы, Верхние Гаи, Райлов, Нежухов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самбор 04.46
Райлевка 04.55 1 мин  04.56 9 м 
Радловичи 04.58 1 мин  04.59 12 м 
Кульчицы 05.00 1 мин  05.01 14 м 
Дубляны-Самборские 05.15 1 мин  05.16 29 м 
Дубляны-Самборские-2 05.20 1 мин  05.21 34 м 
Новошичи 05.26 1 мин  05.27 40 м 
Дорожев 05.32 1 мин  05.33 46 м 
Добровляны 05.44 1 мин  05.45 58 м 
Рыхтичи 05.52 1 мин  05.53 1 ч  6 м 
Михайлевичи 06.02 1 мин  06.03 1 ч  16 м 
Дрогобыч 06.08 29 мин  06.37 1 ч  22 м 
Болеховцы 06.44 1 мин  06.45 1 ч  58 м 
Верхние Гаи 06.56 1 мин  06.57 2 ч  10 м 
Райлов 07.04 1 мин  07.05 2 ч  18 м 
Нежухов 07.09 1 мин  07.10 2 ч  23 м 
Стрый 07.20 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6132 Самбор — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции