В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Самбор — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Самбор - Стрый отправляется со станции Самбор в 05.05 и прибывает на станцию Стрый в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Райлевка, Радловичи, Кульчицы, Дубляны-Самборские, Дубляны-Самборские-2, Новошичи, Дорожев, Добровляны, Рыхтичи, Михайлевичи, Дрогобыч, Болеховцы, Верхние Гаи, Райлов, Нежухов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самбор 05.05
Райлевка 05.12 1 мин  05.13 7 м 
Радловичи 05.16 1 мин  05.17 11 м 
Кульчицы 05.21 1 мин  05.22 16 м 
Дубляны-Самборские 05.31 1 мин  05.32 26 м 
Дубляны-Самборские-2 05.35 1 мин  05.36 30 м 
Новошичи 05.40 1 мин  05.41 35 м 
Дорожев 05.45 1 мин  05.46 40 м 
Добровляны 05.54 1 мин  05.55 49 м 
Рыхтичи 06.01 1 мин  06.02 56 м 
Михайлевичи 06.08 1 мин  06.09 1 ч  3 м 
Дрогобыч 06.12 24 мин  06.36 1 ч  7 м 
Болеховцы 06.43 1 мин  06.44 1 ч  38 м 
Верхние Гаи 06.54 1 мин  06.55 1 ч  49 м 
Райлов 07.04 1 мин  07.05 1 ч  59 м 
Нежухов 07.10 1 мин  07.11 2 ч  5 м 
Стрый 07.22 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6132 Самбор — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728