В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Самбор — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Самбор - Стрый отправляется со станции Самбор в 05.05 и прибывает на станцию Стрый в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Райлевка, Радловичи, Кульчицы, Дубляны-Самборские, Дубляны-Самборские-2, Новошичи, Дорожев, Добровляны, Рыхтичи, Михайлевичи, Дрогобыч, Болеховцы, Верхние Гаи, Райлов, Нежухов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самбор 05.05
Райлевка 05.12 1 мин  05.13 7 м 
Радловичи 05.16 1 мин  05.17 11 м 
Кульчицы 05.21 1 мин  05.22 16 м 
Дубляны-Самборские 05.31 1 мин  05.32 26 м 
Дубляны-Самборские-2 05.35 1 мин  05.36 30 м 
Новошичи 05.40 1 мин  05.41 35 м 
Дорожев 05.45 1 мин  05.46 40 м 
Добровляны 05.54 1 мин  05.55 49 м 
Рыхтичи 06.01 1 мин  06.02 56 м 
Михайлевичи 06.08 1 мин  06.09 1 ч  3 м 
Дрогобыч 06.12 24 мин  06.36 1 ч  7 м 
Болеховцы 06.43 1 мин  06.44 1 ч  38 м 
Верхние Гаи 06.54 1 мин  06.55 1 ч  49 м 
Райлов 07.04 1 мин  07.05 1 ч  59 м 
Нежухов 07.10 1 мин  07.11 2 ч  5 м 
Стрый 07.22 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6132 Самбор — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031