В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пролетарская,Ростовская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пролетарская:

Расписание поездов по станции Пролетарская включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Уфа, Нижневартовск 1, Кисловодск, Адлер, Новороссийск, в сумме со станции Пролетарская можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пролетарская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пролетарская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 462С Адлер Уфа 00.18 3 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 00.18 3 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.42 4 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 00.42 4 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 01.20 5 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.20 5 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 02.06 4 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 02.06 4 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 02.06 4 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 02.52 8 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 02.52 8 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 03.55 6 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 03.55 6 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 05.41 5 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 05.41 5 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 05.41 5 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 06.21 3 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 06.21 3 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 06.21 3 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 11.15 3 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 13.52 6 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 13.52 6 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 14.13 3 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 14.13 3 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 14.55 3 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 14.55 3 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 15.11 5 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 15.11 5 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 15.11 5 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 23.23 3 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 23.23 3 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пролетарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пролетарская,Ростовская обл.