В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пролетарская,Ростовская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пролетарская:

Расписание поездов по станции Пролетарская включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Нижневартовск 1, Кисловодск, Адлер, Уфа, Челябинск, в сумме со станции Пролетарская можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пролетарская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пролетарская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 00.18 3 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 00.42 4 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.42 4 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.20 5 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 02.06 4 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 02.06 4 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 02.06 4 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 06.21 3 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 06.21 3 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 06.21 3 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 11.15 3 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 15.11 5 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 15.11 5 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 15.11 5 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пролетарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пролетарская,Ростовская обл.