В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пролетарская,Ростовская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пролетарская:

Расписание поездов по станции Пролетарская включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Уфа, Нижневартовск 1, Кисловодск, Адлер, Новороссийск, в сумме со станции Пролетарская можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пролетарская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пролетарская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 462С Адлер Уфа 00.18 5 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 00.18 5 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.42 4 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 00.42 4 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 02.00 6 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 02.00 6 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 02.00 6 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 02.02 4 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 02.55 4 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 02.55 4 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 03.56 10 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 03.56 10 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 06.26 3 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 06.26 3 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 06.26 3 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 11.14 4 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 12.49 4 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 12.49 4 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 12.49 4 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 13.50 3 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 13.50 3 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Адлер 13.50 3 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 13.50 3 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 14.10 5 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 14.10 5 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 14.10 5 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Волгоград 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.05 3 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 15.05 3 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 15.05 3 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 21.21 3 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 23.17 8 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 23.17 8 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 23.47 3 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.47 3 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 23.47 3 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пролетарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пролетарская,Ростовская обл.