В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озеро-Карачинское
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Озеро-Карачинское:

Расписание поездов по станции Озеро-Карачинское включает в себя 58 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Абакан, Новосибирск-Главный, Кулунда, Анапа, в сумме со станции Озеро-Карачинское можно уехать по 28 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Озеро-Карачинское.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Озеро-Карачинское, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 037Н Томск Москва 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 01.40 2 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 01.50 2 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 02.28 3 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 03.20 5 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 03.20 5 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 04.03 5 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 04.15 4 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 04.24 2 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 06.38 4 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.38 4 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 06.38 4 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 06.38 4 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 06.48 4 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 06.48 4 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 06.48 4 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 06.48 4 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Новосибирск 06.48 4 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 07.42 5 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 12.34 4 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 12.34 4 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 12.34 4 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 12.34 4 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 12.34 4 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 13.17 4 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 13.17 4 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 13.17 4 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 13.17 4 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.17 4 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 14.43 5 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 14.43 5 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 15.15 4 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.15 4 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 15.15 4 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 20.27 4 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 20.39 5 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 20.49 5 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.40 5 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.08 5 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 23.10 3 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 23.26 5 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 23.42 5 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 23.42 5 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 23.42 5 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 23.42 5 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 23.42 5 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.42 5 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Озеро-Карачинское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озеро-Карачинское