В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коноша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коноша:

Расписание поездов и электричек по станции Коноша на сегодняшний день включает в себя 74 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 74 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Котлас-Южный, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коноша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коноша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коноша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Коноша 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 296Ж Москва Котлас 23.31 30 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 00.20 40 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224М Москва Сыктывкар 00.20 40 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 00.20 40 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 01.15 45 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.33 35 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 02.20 30 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 02.46 5 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 02.46 5 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 03.03 30 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 03.03 30 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 03.03 30 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 03.17 28 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 04.05 6 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 04.10 20 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 04.22 38 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288Я Сыктывкар Санкт-Петербург 04.22 38 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 04.53 18 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 05.27 18 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 05.27 18 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 06.39 31 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 06.39 31 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 06.28 54 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 06.53 29 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 06.53 29 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 06.53 29 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 07.21 4 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 07.53 20 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 07.53 20 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 07.38 41 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 07.38 41 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 07.49 30 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 08.26 4 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 08.42 37 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 08.42 37 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 09.55 10 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Коноша 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 12.32 30 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 12.40 30 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 12.23 47 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 12.40 30 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Котлас Белгород 12.23 47 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 12.40 30 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 14.47 13 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сосногорск 15.01 28 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сыктывкар 15.01 28 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Микунь 15.01 28 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 14.47 43 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 14.47 43 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 15.45 10 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Я Коноша Архангельск 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 16.25 15 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 16.25 15 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 16.25 15 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 16.25 40 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 16.50 30 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 16.50 30 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 17.15 5 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 17.32 20 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 17.32 20 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 21.10 25 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Я Сыктывкар Москва 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 22.16 5 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 21.45 46 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 22.46 15 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 22.42 35 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 22.42 35 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 22.46 35 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 22.46 35 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 23.35 5 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Коноша 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6456 Вожега Коноша 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 16.21 2 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коноша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коноша

По станции Коноша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коноша Показать только электрички по станции Коноша