В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коноша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коноша:

Расписание поездов и электричек по станции Коноша на сегодняшний день включает в себя 67 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 67 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коноша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коноша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коноша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Коноша 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 234ЧЯ Москва Архангельск 00.20 28 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 00.20 30 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.55 30 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 00.55 30 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.55 30 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.55 30 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.28 30 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154Я Москва Архангельск 02.30 18 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 02.46 5 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 02.46 5 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 02.28 30 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 03.03 33 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 03.03 33 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 03.03 33 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 03.17 29 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 04.34 20 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 04.49 15 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 05.38 18 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 05.38 18 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 07.14 4 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 06.57 25 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 06.52 30 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 06.52 30 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 07.34 30 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 07.34 30 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 07.36 40 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 07.36 40 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 07.46 30 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 08.15 14 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 08.15 14 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 08.39 4 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 09.09 37 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 09.09 37 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 09.58 10 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Коноша 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 12.30 30 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Котлас Белгород 12.13 47 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 12.13 47 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 12.30 30 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 12.30 30 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 12.30 30 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Я Архангельск Санкт-Петербург 13.15 15 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 14.55 35 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 14.55 35 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 15.48 10 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Я Коноша Архангельск 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 16.20 15 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 16.20 15 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 16.20 15 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 16.20 15 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 16.20 45 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Котлас 16.20 45 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 16.46 30 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 16.46 30 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 17.28 5 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 17.28 5 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 17.17 20 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 17.17 20 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 21.28 34 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 21.32 30 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 21.50 38 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 22.39 5 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 22.13 35 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 22.13 35 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Я Архангельск Москва 22.59 5 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 22.55 15 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 22.55 45 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 22.55 45 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Коноша 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6456 Вожега Коноша 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 16.21 2 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коноша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коноша

По станции Коноша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коноша Показать только электрички по станции Коноша