В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коноша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коноша:

Расписание поездов и электричек по станции Коноша на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 53 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коноша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коноша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коноша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Коноша 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 00.25 15 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 00.20 40 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 00.55 30 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 00.55 30 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.55 30 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.33 35 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 02.20 30 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 02.46 5 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 02.46 5 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 03.03 30 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 03.03 30 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 03.03 30 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 03.17 28 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 03.50 21 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 04.10 20 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 04.53 18 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Я Санкт-Петербург Архангельск 04.53 18 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 05.27 18 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 05.38 18 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 06.43 31 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 06.49 31 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 07.24 3 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 07.53 20 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 07.53 20 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 07.46 30 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 07.49 30 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 08.26 4 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 08.56 44 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 08.56 44 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 09.55 10 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 12.40 30 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 12.40 30 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 12.40 30 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 15.47 8 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 16.25 15 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 16.25 15 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 16.33 7 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 16.50 36 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 16.50 36 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 17.21 5 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 17.21 5 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 17.38 14 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 17.38 14 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Я Архангельск Санкт-Петербург 18.35 40 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 21.32 30 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 22.16 5 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 21.51 40 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 22.50 11 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 22.55 15 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 22.42 35 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 22.42 35 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Коноша 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6456 Вожега Коноша 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 16.21 2 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коноша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коноша

По станции Коноша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коноша Показать только электрички по станции Коноша