В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Ч Архангельск — Котлас-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Ч сообщением Архангельск - Котлас-Южный отправляется со станции Архангельск в 15.18 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лиственничный, Разъезд 1008 Км, Плесецкая, Шалакуша, Бурачиха, Вересово, Вельск, Шурай, Сенгос, Котлас-Узловой.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 15.18
Исакогорка 15.43 5 мин  15.48 25 м 
Брусеница 16.11 1 мин  16.12 53 м 
Тундра 16.29 1 мин  16.30 1 ч  11 м 
Ломовое 16.50 2 мин  16.52 1 ч  32 м 
Лиственничный 17.10 1 мин  17.11 1 ч  52 м 
Холмогорская 17.25 1 мин  17.26 2 ч  7 м 
Малька 17.36 1 мин  17.37 2 ч  18 м 
Разъезд 1028 Км 17.51 1 мин  17.52 2 ч  33 м 
Пермилово 18.04 2 мин  18.06 2 ч  46 м 
Разъезд 1008 Км 18.23 1 мин  18.24 3 ч  5 м 
Обозерская 18.38 50 мин  19.28 3 ч  20 м 
Летнеозерский 19.44 1 мин  19.45 4 ч  26 м 
Емца 20.12 10 мин  20.22 4 ч  54 м 
Шелекса 20.45 1 мин  20.46 5 ч  27 м 
Плесецкая 21.05 15 мин  21.20 5 ч  47 м 
Пукса 21.34 10 мин  21.44 6 ч  16 м 
Тарза 22.02 1 мин  22.03 6 ч  44 м 
Ивакша 22.16 1 мин  22.17 6 ч  58 м 
Лепша 22.30 1 мин  22.31 7 ч  12 м 
Шалакуша 22.46 2 мин  22.48 7 ч  28 м 
Лельма 23.09 1 мин  23.10 7 ч  51 м 
Шожма 23.28 1 мин  23.29 8 ч  10 м 
Шестиозерский 23.52 1 мин  23.53 8 ч  34 м 
Няндома 00.12 20 мин  00.32 8 ч  54 м 
Бурачиха 00.53 1 мин  00.54 9 ч  35 м 
Вандыш 01.21 1 мин  01.22 10 ч  3 м 
Фоминская 01.39 1 мин  01.40 10 ч  21 м 
Мелентьевский 01.56 1 мин  01.57 10 ч  38 м 
Коноша 1 02.15 30 мин  02.45 10 ч  57 м 
Вересово 03.06 1 мин  03.07 11 ч  48 м 
Можуга 03.35 6 мин  03.41 12 ч  17 м 
Платформа 62 Км 04.04 1 мин  04.05 12 ч  46 м 
Келарева Горка 04.16 6 мин  04.22 12 ч  58 м 
Разъезд 78 Км 04.35 1 мин  04.36 13 ч  17 м 
Вельск 04.59 12 мин  05.11 13 ч  41 м 
Кулой 05.38 14 мин  05.52 14 ч  20 м 
Кокшеньга 06.15 1 мин  06.16 14 ч  57 м 
880 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 15 ч  15 м 
Костылево 06.43 8 мин  06.51 15 ч  25 м 
Шурай 07.16 1 мин  07.17 15 ч  58 м 
Илеза 07.31 4 мин  07.35 16 ч  13 м 
Лойга 08.10 4 мин  08.14 16 ч  52 м 
Кизема 08.29 2 мин  08.31 17 ч  11 м 
Вонжуга 08.46 1 мин  08.47 17 ч  28 м 
Сенгос 09.03 2 мин  09.05 17 ч  45 м 
Ломоватка 09.19 2 мин  09.21 18 ч  1 м 
Ерга 09.35 1 мин  09.36 18 ч  17 м 
Удима 09.49 2 мин  09.51 18 ч  31 м 
Ядриха 10.21 4 мин  10.25 19 ч  3 м 
Котлас-Узловой 10.38 35 мин  11.13 19 ч  20 м 
Котлас-Южный 11.25 20 ч  7 м 

В расписании поезда 371Ч Архангельск — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930