В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Ч Архангельск — Котлас-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Ч сообщением Архангельск - Котлас-Южный отправляется со станции Архангельск в 16.25 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лиственничный, Разъезд 1008 Км, Плесецкая, Шалакуша, Няндома, Коноша 1, Разъезд 78 Км, Шурай, Сенгос, Котлас-Узловой.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 16.25
Исакогорка 16.50 5 мин  16.55 25 м 
Брусеница 17.16 5 мин  17.21 51 м 
Тундра 17.37 1 мин  17.38 1 ч  12 м 
Ломовое 17.59 1 мин  18.00 1 ч  34 м 
Лиственничный 18.17 1 мин  18.18 1 ч  52 м 
Холмогорская 18.30 3 мин  18.33 2 ч  5 м 
Малька 18.41 1 мин  18.42 2 ч  16 м 
Разъезд 1028 Км 18.54 1 мин  18.55 2 ч  29 м 
Пермилово 19.05 1 мин  19.06 2 ч  40 м 
Разъезд 1008 Км 19.22 1 мин  19.23 2 ч  57 м 
Обозерская 19.37 40 мин  20.17 3 ч  12 м 
Летнеозерский 20.31 1 мин  20.32 4 ч  6 м 
Емца 20.57 10 мин  21.07 4 ч  32 м 
Шелекса 21.27 1 мин  21.28 5 ч  2 м 
Плесецкая 21.45 15 мин  22.00 5 ч  20 м 
Пукса 22.11 10 мин  22.21 5 ч  46 м 
Тарза 22.37 1 мин  22.38 6 ч  12 м 
Ивакша 22.49 1 мин  22.50 6 ч  24 м 
Лепша 23.00 1 мин  23.01 6 ч  35 м 
Шалакуша 23.13 2 мин  23.15 6 ч  48 м 
Лельма 23.33 1 мин  23.34 7 ч  8 м 
Шожма 23.50 1 мин  23.51 7 ч  25 м 
Щипаховский 00.03 1 мин  00.04 7 ч  38 м 
Шестиозерский 00.17 1 мин  00.18 7 ч  52 м 
Няндома 00.36 15 мин  00.51 8 ч  11 м 
Бурачиха 01.09 1 мин  01.10 8 ч  44 м 
Вандыш 01.31 1 мин  01.32 9 ч  6 м 
Фоминская 01.47 1 мин  01.48 9 ч  22 м 
Мелентьевский 02.02 1 мин  02.03 9 ч  37 м 
Коноша 1 02.20 30 мин  02.50 9 ч  55 м 
Вересово 03.10 1 мин  03.11 10 ч  45 м 
Можуга 03.37 6 мин  03.43 11 ч  12 м 
Платформа 62 Км 04.06 1 мин  04.07 11 ч  41 м 
Келарева Горка 04.16 6 мин  04.22 11 ч  51 м 
Разъезд 78 Км 04.34 1 мин  04.35 12 ч  9 м 
Вельск 04.57 12 мин  05.09 12 ч  32 м 
Кулой 05.31 14 мин  05.45 13 ч  6 м 
Кокшеньга 06.06 1 мин  06.07 13 ч  41 м 
Костылево 06.27 10 мин  06.37 14 ч  2 м 
Шурай 07.01 1 мин  07.02 14 ч  36 м 
Илеза 07.18 2 мин  07.20 14 ч  53 м 
Лойга 07.49 2 мин  07.51 15 ч  24 м 
Кизема 08.03 2 мин  08.05 15 ч  38 м 
Вонжуга 08.21 1 мин  08.22 15 ч  56 м 
Сенгос 08.38 1 мин  08.39 16 ч  13 м 
Ломоватка 08.50 2 мин  08.52 16 ч  25 м 
Ерга 09.05 1 мин  09.06 16 ч  40 м 
Удима 09.18 1 мин  09.19 16 ч  53 м 
Ядриха 09.46 4 мин  09.50 17 ч  21 м 
Котлас-Узловой 10.02 35 мин  10.37 17 ч  37 м 
Котлас-Южный 10.49 18 ч  24 м 

В расписании поезда 371Ч Архангельск — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031