В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Ч Архангельск — Котлас-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Ч сообщением Архангельск - Котлас-Южный отправляется со станции Архангельск в 15.18 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лиственничный, Разъезд 1008 Км, Плесецкая, Шалакуша, Бурачиха, Вересово, Вельск, Шурай, Сенгос, Котлас-Узловой.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 15.18
Исакогорка 15.43 5 мин  15.48 25 м 
Брусеница 16.11 1 мин  16.12 53 м 
Тундра 16.29 1 мин  16.30 1 ч  11 м 
Ломовое 16.50 2 мин  16.52 1 ч  32 м 
Лиственничный 17.10 1 мин  17.11 1 ч  52 м 
Холмогорская 17.25 1 мин  17.26 2 ч  7 м 
Малька 17.36 1 мин  17.37 2 ч  18 м 
Разъезд 1028 Км 17.51 1 мин  17.52 2 ч  33 м 
Пермилово 18.04 2 мин  18.06 2 ч  46 м 
Разъезд 1008 Км 18.23 1 мин  18.24 3 ч  5 м 
Обозерская 18.38 50 мин  19.28 3 ч  20 м 
Летнеозерский 19.44 1 мин  19.45 4 ч  26 м 
Емца 20.12 10 мин  20.22 4 ч  54 м 
Шелекса 20.45 1 мин  20.46 5 ч  27 м 
Плесецкая 21.05 15 мин  21.20 5 ч  47 м 
Пукса 21.34 10 мин  21.44 6 ч  16 м 
Тарза 22.02 1 мин  22.03 6 ч  44 м 
Ивакша 22.16 1 мин  22.17 6 ч  58 м 
Лепша 22.30 1 мин  22.31 7 ч  12 м 
Шалакуша 22.46 2 мин  22.48 7 ч  28 м 
Лельма 23.09 1 мин  23.10 7 ч  51 м 
Шожма 23.28 1 мин  23.29 8 ч  10 м 
Шестиозерский 23.52 1 мин  23.53 8 ч  34 м 
Няндома 00.12 20 мин  00.32 8 ч  54 м 
Бурачиха 00.53 1 мин  00.54 9 ч  35 м 
Вандыш 01.21 1 мин  01.22 10 ч  3 м 
Фоминская 01.39 1 мин  01.40 10 ч  21 м 
Мелентьевский 01.56 1 мин  01.57 10 ч  38 м 
Коноша 1 02.15 30 мин  02.45 10 ч  57 м 
Вересово 03.06 1 мин  03.07 11 ч  48 м 
Можуга 03.35 6 мин  03.41 12 ч  17 м 
Платформа 62 Км 04.04 1 мин  04.05 12 ч  46 м 
Келарева Горка 04.16 6 мин  04.22 12 ч  58 м 
Разъезд 78 Км 04.35 1 мин  04.36 13 ч  17 м 
Вельск 04.59 12 мин  05.11 13 ч  41 м 
Кулой 05.38 14 мин  05.52 14 ч  20 м 
Кокшеньга 06.15 1 мин  06.16 14 ч  57 м 
880 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 15 ч  15 м 
Костылево 06.43 8 мин  06.51 15 ч  25 м 
Шурай 07.16 1 мин  07.17 15 ч  58 м 
Илеза 07.31 4 мин  07.35 16 ч  13 м 
Лойга 08.10 4 мин  08.14 16 ч  52 м 
Кизема 08.29 2 мин  08.31 17 ч  11 м 
Вонжуга 08.46 1 мин  08.47 17 ч  28 м 
Сенгос 09.03 2 мин  09.05 17 ч  45 м 
Ломоватка 09.19 2 мин  09.21 18 ч  1 м 
Ерга 09.35 1 мин  09.36 18 ч  17 м 
Удима 09.49 2 мин  09.51 18 ч  31 м 
Ядриха 10.21 4 мин  10.25 19 ч  3 м 
Котлас-Узловой 10.38 35 мин  11.13 19 ч  20 м 
Котлас-Южный 11.25 20 ч  7 м 

В расписании поезда 371Ч Архангельск — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930