В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Ч Архангельск — Котлас-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Ч сообщением Архангельск - Котлас-Южный отправляется со станции Архангельск в 15.18 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лиственничный, Разъезд 1008 Км, Плесецкая, Шалакуша, Бурачиха, Вересово, Вельск, Шурай, Сенгос, Котлас-Узловой.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 15.18
Исакогорка 15.43 5 мин  15.48 25 м 
Брусеница 16.11 1 мин  16.12 53 м 
Тундра 16.29 1 мин  16.30 1 ч  11 м 
Ломовое 16.50 2 мин  16.52 1 ч  32 м 
Лиственничный 17.10 1 мин  17.11 1 ч  52 м 
Холмогорская 17.25 1 мин  17.26 2 ч  7 м 
Малька 17.36 1 мин  17.37 2 ч  18 м 
Разъезд 1028 Км 17.51 1 мин  17.52 2 ч  33 м 
Пермилово 18.04 2 мин  18.06 2 ч  46 м 
Разъезд 1008 Км 18.23 1 мин  18.24 3 ч  5 м 
Обозерская 18.38 50 мин  19.28 3 ч  20 м 
Летнеозерский 19.44 1 мин  19.45 4 ч  26 м 
Емца 20.12 10 мин  20.22 4 ч  54 м 
Шелекса 20.45 1 мин  20.46 5 ч  27 м 
Плесецкая 21.05 15 мин  21.20 5 ч  47 м 
Пукса 21.34 10 мин  21.44 6 ч  16 м 
Тарза 22.02 1 мин  22.03 6 ч  44 м 
Ивакша 22.16 1 мин  22.17 6 ч  58 м 
Лепша 22.30 1 мин  22.31 7 ч  12 м 
Шалакуша 22.46 2 мин  22.48 7 ч  28 м 
Лельма 23.09 1 мин  23.10 7 ч  51 м 
Шожма 23.28 1 мин  23.29 8 ч  10 м 
Шестиозерский 23.52 1 мин  23.53 8 ч  34 м 
Няндома 00.12 20 мин  00.32 8 ч  54 м 
Бурачиха 00.53 1 мин  00.54 9 ч  35 м 
Вандыш 01.21 1 мин  01.22 10 ч  3 м 
Фоминская 01.39 1 мин  01.40 10 ч  21 м 
Мелентьевский 01.56 1 мин  01.57 10 ч  38 м 
Коноша 1 02.15 30 мин  02.45 10 ч  57 м 
Вересово 03.06 1 мин  03.07 11 ч  48 м 
Можуга 03.35 6 мин  03.41 12 ч  17 м 
Платформа 62 Км 04.04 1 мин  04.05 12 ч  46 м 
Келарева Горка 04.16 6 мин  04.22 12 ч  58 м 
Разъезд 78 Км 04.35 1 мин  04.36 13 ч  17 м 
Вельск 04.59 12 мин  05.11 13 ч  41 м 
Кулой 05.38 14 мин  05.52 14 ч  20 м 
Кокшеньга 06.15 1 мин  06.16 14 ч  57 м 
880 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 15 ч  15 м 
Костылево 06.43 8 мин  06.51 15 ч  25 м 
Шурай 07.16 1 мин  07.17 15 ч  58 м 
Илеза 07.31 4 мин  07.35 16 ч  13 м 
Лойга 08.10 4 мин  08.14 16 ч  52 м 
Кизема 08.29 2 мин  08.31 17 ч  11 м 
Вонжуга 08.46 1 мин  08.47 17 ч  28 м 
Сенгос 09.03 2 мин  09.05 17 ч  45 м 
Ломоватка 09.19 2 мин  09.21 18 ч  1 м 
Ерга 09.35 1 мин  09.36 18 ч  17 м 
Удима 09.49 2 мин  09.51 18 ч  31 м 
Ядриха 10.21 4 мин  10.25 19 ч  3 м 
Котлас-Узловой 10.38 35 мин  11.13 19 ч  20 м 
Котлас-Южный 11.25 20 ч  7 м 

В расписании поезда 371Ч Архангельск — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930