В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Микунь(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Микунь:

Расписание поездов и электричек по станции Микунь на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 45 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Усинск, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 38 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Микунь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Микунь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Микунь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Микунь

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 23.20 48 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 02.26 37 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 05.11 27 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Кослан Микунь 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Я Кослан Сыктывкар 05.50 1 ч 10 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Мадмас Микунь 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Я Сыктывкар Усинск 08.18 33 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228Я Сыктывкар Микунь 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 09.18 55 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 09.38 39 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 11.09 19 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 11.09 19 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227Я Микунь Сыктывкар 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 11.23 45 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 11.23 45 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 11.40 35 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 11.30 1 ч 31 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 13.12 19 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 13.12 19 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 13.12 19 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 13.12 19 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 13.18 19 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 13.18 19 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 13.18 19 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 13.18 19 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 13.58 26 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 13.55 29 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 14.09 19 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655М Лабытнанги Санкт-Петербург 14.09 19 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 11.23 3 ч 5 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 14.52 20 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 15.24 21 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Я Усинск Сыктывкар 15.57 28 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.55 3 ч 5 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЯ Воркута Сыктывкар 15.35 1 ч 25 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 15.35 1 ч 25 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.55 3 ч 5 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Микунь Мадмас 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 17.54 24 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Микунь Кослан 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Кослан 19.30 45 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 20.25 19 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 20.25 19 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Микунь 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6725 Кослан Микунь 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Я Кослан Сыктывкар 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Микунь Кослан 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Кослан 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Микунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Микунь(все вокзалы)

По станции Микунь(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Микунь(все вокзалы) Показать только электрички по станции Микунь(все вокзалы)