В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коноша
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Коноша:

Расписание поездов по станции Коноша включает в себя 69 поездов по таким направлениям как Сосногорск, Сыктывкар, Микунь, Воркута, Котлас-Южный, в сумме со станции Коноша можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Коноша.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Коноша, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Коноша 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 00.20 40 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224М Москва Сыктывкар 00.20 40 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 00.20 40 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.33 35 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 02.20 30 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 02.46 5 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 02.46 5 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 03.03 30 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 03.03 30 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 03.03 30 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 03.17 28 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234ЧЯ Москва Архангельск 04.05 6 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 04.10 20 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288Я Сыктывкар Санкт-Петербург 04.22 38 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 04.53 18 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 04.53 18 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 05.27 18 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 05.27 18 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 06.39 31 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 06.39 31 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 06.53 29 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 06.53 29 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 06.28 54 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 07.53 20 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 07.53 20 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 07.49 30 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 07.38 41 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 07.38 41 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 08.42 37 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 08.42 37 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 09.55 10 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Коноша 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Котлас Белгород 12.23 47 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 12.40 30 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 12.40 30 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 12.23 47 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 12.40 30 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 14.47 13 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сыктывкар 15.01 28 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Микунь 15.01 28 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 14.47 43 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 14.47 43 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 15.45 10 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Я Коноша Архангельск 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 16.25 15 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 16.25 15 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 16.25 15 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 16.25 40 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 16.50 30 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 17.15 5 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 16.50 30 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 17.15 5 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 17.32 20 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 17.32 20 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Я Сыктывкар Москва 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 22.16 5 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 21.45 46 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 22.46 15 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 22.42 35 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 22.42 35 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 22.46 35 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 22.46 35 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 23.35 5 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Коноша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коноша