В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6640 Коноша 1 — Кулой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6640 сообщением Коноша 1 - Кулой отправляется со станции Коноша 1 в 16.10 и прибывает на станцию Кулой в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вересово, 730 Км Остановочный Пункт, Подюга, Платформа 746 Км, Юра, Усть-Шоноша, Куваш, Платформа 816 Км, Вельск, Вага, 835 Км Остановочный Пункт, 843 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коноша 1 16.10
Коноша 2 16.21 2 мин  16.23 11 м 
Вересово 16.29 2 мин  16.31 19 м 
Валдеево 16.40 2 мин  16.42 30 м 
730 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 36 м 
Норменга 16.52 1 мин  16.53 42 м 
Подюга 17.01 2 мин  17.03 51 м 
Платформа 744 Км 17.08 1 мин  17.09 58 м 
Платформа 746 Км 17.12 1 мин  17.13 1 ч  2 м 
Платформа 757 Км 17.23 1 мин  17.24 1 ч  13 м 
Юра 17.30 2 мин  17.32 1 ч  20 м 
771 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч  30 м 
Усть-Шоноша 17.46 2 мин  17.48 1 ч  36 м 
Платформа 778 Км 17.53 1 мин  17.54 1 ч  43 м 
Куваш 18.08 1 мин  18.09 1 ч  58 м 
Верхняя Синега 18.17 1 мин  18.18 2 ч  7 м 
Платформа 816 Км 18.29 1 мин  18.30 2 ч  19 м 
Платформа 818 Км 18.33 1 мин  18.34 2 ч  23 м 
Вельск 18.40 5 мин  18.45 2 ч  30 м 
827 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 2 ч  40 м 
Вага 18.55 2 мин  18.57 2 ч  45 м 
831 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 2 ч  49 м 
835 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 2 ч  54 м 
838 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 2 ч  58 м 
843 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 3 ч  5 м 
Кулой 19.20 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6640 Коноша 1 — Кулой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930