В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6640 Коноша 1 — Кулой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6640 сообщением Коноша 1 - Кулой отправляется со станции Коноша 1 в 16.10 и прибывает на станцию Кулой в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вересово, 730 Км Остановочный Пункт, Подюга, Платформа 746 Км, Юра, Усть-Шоноша, Куваш, Платформа 816 Км, Вельск, Вага, 835 Км Остановочный Пункт, 843 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коноша 1 16.10
Коноша 2 16.21 2 мин  16.23 11 м 
Вересово 16.29 2 мин  16.31 19 м 
Валдеево 16.40 2 мин  16.42 30 м 
730 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 36 м 
Норменга 16.52 1 мин  16.53 42 м 
Подюга 17.01 2 мин  17.03 51 м 
Платформа 744 Км 17.08 1 мин  17.09 58 м 
Платформа 746 Км 17.12 1 мин  17.13 1 ч  2 м 
Платформа 757 Км 17.23 1 мин  17.24 1 ч  13 м 
Юра 17.30 2 мин  17.32 1 ч  20 м 
771 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч  30 м 
Усть-Шоноша 17.46 2 мин  17.48 1 ч  36 м 
Платформа 778 Км 17.53 1 мин  17.54 1 ч  43 м 
Куваш 18.08 1 мин  18.09 1 ч  58 м 
Верхняя Синега 18.17 1 мин  18.18 2 ч  7 м 
Платформа 816 Км 18.29 1 мин  18.30 2 ч  19 м 
Платформа 818 Км 18.33 1 мин  18.34 2 ч  23 м 
Вельск 18.40 5 мин  18.45 2 ч  30 м 
827 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 2 ч  40 м 
Вага 18.55 2 мин  18.57 2 ч  45 м 
831 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 2 ч  49 м 
835 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 2 ч  54 м 
838 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 2 ч  58 м 
843 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 3 ч  5 м 
Кулой 19.20 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6640 Коноша 1 — Кулой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031