В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6640 Коноша 1 — Кулой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6640 сообщением Коноша 1 - Кулой отправляется со станции Коноша 1 в 16.10 и прибывает на станцию Кулой в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вересово, 730 Км Остановочный Пункт, Подюга, Платформа 746 Км, Юра, Усть-Шоноша, Куваш, Платформа 816 Км, Вельск, Вага, 835 Км Остановочный Пункт, 843 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коноша 1 16.10
Коноша 2 16.21 2 мин  16.23 11 м 
Вересово 16.29 2 мин  16.31 19 м 
Валдеево 16.40 2 мин  16.42 30 м 
730 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 36 м 
Норменга 16.52 1 мин  16.53 42 м 
Подюга 17.01 2 мин  17.03 51 м 
Платформа 744 Км 17.08 1 мин  17.09 58 м 
Платформа 746 Км 17.12 1 мин  17.13 1 ч  2 м 
Платформа 757 Км 17.23 1 мин  17.24 1 ч  13 м 
Юра 17.30 2 мин  17.32 1 ч  20 м 
771 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч  30 м 
Усть-Шоноша 17.46 2 мин  17.48 1 ч  36 м 
Платформа 778 Км 17.53 1 мин  17.54 1 ч  43 м 
Куваш 18.08 1 мин  18.09 1 ч  58 м 
Верхняя Синега 18.17 1 мин  18.18 2 ч  7 м 
Платформа 816 Км 18.29 1 мин  18.30 2 ч  19 м 
Платформа 818 Км 18.33 1 мин  18.34 2 ч  23 м 
Вельск 18.40 5 мин  18.45 2 ч  30 м 
827 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 2 ч  40 м 
Вага 18.55 2 мин  18.57 2 ч  45 м 
831 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 2 ч  49 м 
835 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 2 ч  54 м 
838 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 2 ч  58 м 
843 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 3 ч  5 м 
Кулой 19.20 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6640 Коноша 1 — Кулой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728