В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Я Котлас-Южный — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 371Я сообщением Котлас-Южный - Архангельск отправляется со станции Котлас-Южный в 12.50 и прибывает на станцию Архангельск в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ломоватка, Шурай, Вельск, Можуга, Фоминская, Щипаховский, Ивакша, Емца, Разъезд 1028 Км, Тундра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 12.50
Котлас-Узловой 13.05 35 мин  13.40 15 м 
Ядриха 13.51 2 мин  13.53 1 ч  1 м 
Удима 14.30 1 мин  14.31 1 ч  40 м 
Ерга 14.48 1 мин  14.49 1 ч  58 м 
Ломоватка 15.04 2 мин  15.06 2 ч  14 м 
Сенгос 15.21 1 мин  15.22 2 ч  31 м 
Кизема 15.48 2 мин  15.50 2 ч  58 м 
Лойга 16.06 2 мин  16.08 3 ч  16 м 
Илеза 16.44 2 мин  16.46 3 ч  54 м 
Шурай 17.01 1 мин  17.02 4 ч  11 м 
Костылево 17.27 10 мин  17.37 4 ч  37 м 
Кокшеньга 17.57 1 мин  17.58 5 ч  7 м 
Кулой 18.20 14 мин  18.34 5 ч  30 м 
Вага 18.55 2 мин  18.57 6 ч  5 м 
Вельск 19.05 14 мин  19.19 6 ч  15 м 
Пежма 19.49 3 мин  19.52 6 ч  59 м 
Разъезд 78 Км 20.03 1 мин  20.04 7 ч  13 м 
Келарева Горка 20.16 1 мин  20.17 7 ч  26 м 
Платформа 62 Км 20.29 1 мин  20.30 7 ч  39 м 
Можуга 20.58 1 мин  20.59 8 ч  8 м 
Валдеево 21.18 1 мин  21.19 8 ч  28 м 
Вересово 21.31 1 мин  21.32 8 ч  41 м 
Коноша 1 21.51 40 мин  22.31 9 ч  1 м 
Мелентьевский 22.54 1 мин  22.55 10 ч  4 м 
Фоминская 23.07 1 мин  23.08 10 ч  17 м 
Вандыш 23.22 1 мин  23.23 10 ч  32 м 
Бурачиха 23.43 1 мин  23.44 10 ч  53 м 
Няндома 00.01 15 мин  00.16 11 ч  11 м 
Шестиозерский 00.35 1 мин  00.36 11 ч  45 м 
Щипаховский 00.47 1 мин  00.48 11 ч  57 м 
Шожма 00.58 15 мин  01.13 12 ч  8 м 
Лельма 01.31 1 мин  01.32 12 ч  41 м 
Шалакуша 01.52 2 мин  01.54 13 ч  2 м 
Лепша 02.09 1 мин  02.10 13 ч  19 м 
Ивакша 02.21 1 мин  02.22 13 ч  31 м 
Тарза 02.33 1 мин  02.34 13 ч  43 м 
Пукса 02.48 10 мин  02.58 13 ч  58 м 
Плесецкая 03.10 15 мин  03.25 14 ч  20 м 
Шелекса 03.44 1 мин  03.45 14 ч  54 м 
Емца 04.03 10 мин  04.13 15 ч  13 м 
Летнеозерский 04.40 1 мин  04.41 15 ч  50 м 
Обозерская 04.55 45 мин  05.40 16 ч  5 м 
Разъезд 1008 Км 05.55 1 мин  05.56 17 ч  5 м 
Пермилово 06.12 1 мин  06.13 17 ч  22 м 
Разъезд 1028 Км 06.26 1 мин  06.27 17 ч  36 м 
Малька 06.38 1 мин  06.39 17 ч  48 м 
Холмогорская 06.48 1 мин  06.49 17 ч  58 м 
Лиственничный 07.02 1 мин  07.03 18 ч  12 м 
Ломовое 07.21 1 мин  07.22 18 ч  31 м 
Тундра 07.41 1 мин  07.42 18 ч  51 м 
Брусеница 07.58 1 мин  07.59 19 ч  8 м 
Илес 08.10 4 мин  08.14 19 ч  20 м 
Исакогорка 08.30 5 мин  08.35 19 ч  40 м 
Архангельск 09.00 20 ч  10 м 

В расписании поезда 371Я Котлас-Южный — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930