Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Я Котлас-Южный — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 371Я сообщением Котлас-Южный - Архангельск отправляется со станции Котлас-Южный в 12.45 и прибывает на станцию Архангельск в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ерга, Лойга, Кокшеньга, Келарева Горка, Коноша 1, Бурачиха, Лельма, Пукса, Летнеозерский, Холмогорская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 12.45
Котлас-Узловой 13.00 35 мин  13.35 15 м 
Ядриха 13.50 2 мин  13.52 1 ч  5 м 
Удима 14.29 1 мин  14.30 1 ч  44 м 
Ерга 14.47 1 мин  14.48 2 ч  2 м 
Ломоватка 15.03 2 мин  15.05 2 ч  18 м 
Сенгос 15.18 1 мин  15.19 2 ч  33 м 
Кизема 15.41 4 мин  15.45 2 ч  56 м 
Лойга 16.01 2 мин  16.03 3 ч  16 м 
Илеза 16.41 2 мин  16.43 3 ч  56 м 
Шурай 16.58 1 мин  16.59 4 ч  13 м 
Костылево 17.28 5 мин  17.33 4 ч  43 м 
Кокшеньга 17.54 1 мин  17.55 5 ч  9 м 
Кулой 18.17 14 мин  18.31 5 ч  32 м 
Вельск 19.02 16 мин  19.18 6 ч  17 м 
Разъезд 78 Км 19.56 1 мин  19.57 7 ч  11 м 
Келарева Горка 20.10 1 мин  20.11 7 ч  25 м 
Платформа 62 Км 20.23 1 мин  20.24 7 ч  38 м 
Можуга 20.54 1 мин  20.55 8 ч  9 м 
Вересово 21.28 1 мин  21.29 8 ч  43 м 
Коноша 1 21.48 40 мин  22.28 9 ч  3 м 
Мелентьевский 22.57 13 мин  23.10 10 ч  12 м 
Фоминская 23.22 1 мин  23.23 10 ч  37 м 
Вандыш 23.38 1 мин  23.39 10 ч  53 м 
Бурачиха 23.58 1 мин  23.59 11 ч  13 м 
Няндома 00.18 15 мин  00.33 11 ч  33 м 
Шестиозерский 00.52 1 мин  00.53 12 ч  7 м 
Шожма 01.10 1 мин  01.11 12 ч  25 м 
Лельма 01.27 10 мин  01.37 12 ч  42 м 
Шалакуша 01.56 2 мин  01.58 13 ч  11 м 
Лепша 02.11 1 мин  02.12 13 ч  26 м 
Ивакша 02.23 1 мин  02.24 13 ч  38 м 
Пукса 02.44 3 мин  02.47 13 ч  59 м 
Плесецкая 02.58 15 мин  03.13 14 ч  13 м 
Шелекса 03.29 1 мин  03.30 14 ч  44 м 
Емца 03.47 15 мин  04.02 15 ч  2 м 
Летнеозерский 04.29 1 мин  04.30 15 ч  44 м 
Обозерская 04.42 43 мин  05.25 15 ч  57 м 
Пермилово 05.45 1 мин  05.46 17 ч 
Малька 06.05 1 мин  06.06 17 ч  20 м 
Холмогорская 06.15 1 мин  06.16 17 ч  30 м 
Лиственничный 06.29 1 мин  06.30 17 ч  44 м 
Ломовое 06.46 1 мин  06.47 18 ч  1 м 
Исакогорка 07.49 5 мин  07.54 19 ч  4 м 
Архангельск 08.17 19 ч  32 м 

В расписании поезда 371Я Котлас-Южный — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930