В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Я Котлас-Южный — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 371Я сообщением Котлас-Южный - Архангельск отправляется со станции Котлас-Южный в 12.50 и прибывает на станцию Архангельск в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ломоватка, Шурай, Вельск, Можуга, Фоминская, Щипаховский, Ивакша, Емца, Разъезд 1028 Км, Тундра.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 12.50
Котлас-Узловой 13.05 35 мин  13.40 15 м 
Ядриха 13.51 2 мин  13.53 1 ч  1 м 
Удима 14.30 1 мин  14.31 1 ч  40 м 
Ерга 14.48 1 мин  14.49 1 ч  58 м 
Ломоватка 15.04 2 мин  15.06 2 ч  14 м 
Сенгос 15.21 1 мин  15.22 2 ч  31 м 
Кизема 15.48 2 мин  15.50 2 ч  58 м 
Лойга 16.06 2 мин  16.08 3 ч  16 м 
Илеза 16.44 2 мин  16.46 3 ч  54 м 
Шурай 17.01 1 мин  17.02 4 ч  11 м 
Костылево 17.27 10 мин  17.37 4 ч  37 м 
Кокшеньга 17.57 1 мин  17.58 5 ч  7 м 
Кулой 18.20 14 мин  18.34 5 ч  30 м 
Вага 18.55 2 мин  18.57 6 ч  5 м 
Вельск 19.05 14 мин  19.19 6 ч  15 м 
Пежма 19.49 3 мин  19.52 6 ч  59 м 
Разъезд 78 Км 20.03 1 мин  20.04 7 ч  13 м 
Келарева Горка 20.16 1 мин  20.17 7 ч  26 м 
Платформа 62 Км 20.29 1 мин  20.30 7 ч  39 м 
Можуга 20.58 1 мин  20.59 8 ч  8 м 
Валдеево 21.18 1 мин  21.19 8 ч  28 м 
Вересово 21.31 1 мин  21.32 8 ч  41 м 
Коноша 1 21.51 40 мин  22.31 9 ч  1 м 
Мелентьевский 22.54 1 мин  22.55 10 ч  4 м 
Фоминская 23.07 1 мин  23.08 10 ч  17 м 
Вандыш 23.22 1 мин  23.23 10 ч  32 м 
Бурачиха 23.43 1 мин  23.44 10 ч  53 м 
Няндома 00.01 15 мин  00.16 11 ч  11 м 
Шестиозерский 00.35 1 мин  00.36 11 ч  45 м 
Щипаховский 00.47 1 мин  00.48 11 ч  57 м 
Шожма 00.58 15 мин  01.13 12 ч  8 м 
Лельма 01.31 1 мин  01.32 12 ч  41 м 
Шалакуша 01.52 2 мин  01.54 13 ч  2 м 
Лепша 02.09 1 мин  02.10 13 ч  19 м 
Ивакша 02.21 1 мин  02.22 13 ч  31 м 
Тарза 02.33 1 мин  02.34 13 ч  43 м 
Пукса 02.48 10 мин  02.58 13 ч  58 м 
Плесецкая 03.10 15 мин  03.25 14 ч  20 м 
Шелекса 03.44 1 мин  03.45 14 ч  54 м 
Емца 04.03 10 мин  04.13 15 ч  13 м 
Летнеозерский 04.40 1 мин  04.41 15 ч  50 м 
Обозерская 04.55 45 мин  05.40 16 ч  5 м 
Разъезд 1008 Км 05.55 1 мин  05.56 17 ч  5 м 
Пермилово 06.12 1 мин  06.13 17 ч  22 м 
Разъезд 1028 Км 06.26 1 мин  06.27 17 ч  36 м 
Малька 06.38 1 мин  06.39 17 ч  48 м 
Холмогорская 06.48 1 мин  06.49 17 ч  58 м 
Лиственничный 07.02 1 мин  07.03 18 ч  12 м 
Ломовое 07.21 1 мин  07.22 18 ч  31 м 
Тундра 07.47 5 мин  07.52 18 ч  57 м 
Брусеница 08.08 1 мин  08.09 19 ч  18 м 
Илес 08.20 1 мин  08.21 19 ч  30 м 
Исакогорка 08.37 5 мин  08.42 19 ч  47 м 
Архангельск 09.07 20 ч  17 м 

В расписании поезда 371Я Котлас-Южный — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031