В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Я Котлас-Южный — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Я сообщением Котлас-Южный - Архангельск отправляется со станции Котлас-Южный в 14.18 и прибывает на станцию Архангельск в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ломоватка, Шурай, Разъезд 78 Км, Вересово, Бурачиха, Шалакуша, Плесецкая, Разъезд 1008 Км, Лиственничный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 14.18
Котлас-Узловой 14.33 33 мин  15.06 15 м 
Ядриха 15.18 2 мин  15.20 1 ч 
Удима 15.57 1 мин  15.58 1 ч  39 м 
Ерга 16.15 1 мин  16.16 1 ч  57 м 
Ломоватка 16.30 2 мин  16.32 2 ч  12 м 
Сенгос 16.47 1 мин  16.48 2 ч  29 м 
Кизема 17.16 2 мин  17.18 2 ч  58 м 
Лойга 17.35 10 мин  17.45 3 ч  17 м 
Илеза 18.20 2 мин  18.22 4 ч  2 м 
Шурай 18.38 1 мин  18.39 4 ч  20 м 
Костылево 19.06 10 мин  19.16 4 ч  48 м 
Кокшеньга 19.39 1 мин  19.40 5 ч  21 м 
Кулой 20.04 14 мин  20.18 5 ч  46 м 
Вельск 20.50 20 мин  21.10 6 ч  32 м 
Разъезд 78 Км 21.39 1 мин  21.40 7 ч  21 м 
Келарева Горка 21.51 1 мин  21.52 7 ч  33 м 
Платформа 62 Км 22.02 1 мин  22.03 7 ч  44 м 
Можуга 22.28 1 мин  22.29 8 ч  10 м 
Валдеево 22.45 1 мин  22.46 8 ч  27 м 
Вересово 23.00 1 мин  23.01 8 ч  42 м 
Коноша 1 23.22 30 мин  23.52 9 ч  4 м 
Мелентьевский 00.15 1 мин  00.16 9 ч  57 м 
Фоминская 00.28 1 мин  00.29 10 ч  10 м 
Вандыш 00.45 1 мин  00.46 10 ч  27 м 
Бурачиха 01.06 1 мин  01.07 10 ч  48 м 
Няндома 01.26 14 мин  01.40 11 ч  8 м 
Шестиозерский 01.59 1 мин  02.00 11 ч  41 м 
Шожма 02.17 1 мин  02.18 11 ч  59 м 
Лельма 02.34 1 мин  02.35 12 ч  16 м 
Шалакуша 02.54 2 мин  02.56 12 ч  36 м 
Лепша 03.11 1 мин  03.12 12 ч  53 м 
Ивакша 03.26 1 мин  03.27 13 ч  8 м 
Тарза 03.38 1 мин  03.39 13 ч  20 м 
Пукса 03.52 10 мин  04.02 13 ч  34 м 
Плесецкая 04.13 15 мин  04.28 13 ч  55 м 
Шелекса 04.45 1 мин  04.46 14 ч  27 м 
Емца 05.04 5 мин  05.09 14 ч  46 м 
Летнеозерский 05.36 1 мин  05.37 15 ч  18 м 
Обозерская 05.50 45 мин  06.35 15 ч  32 м 
Разъезд 1008 Км 06.50 1 мин  06.51 16 ч  32 м 
Пермилово 07.06 2 мин  07.08 16 ч  48 м 
Разъезд 1028 Км 07.21 1 мин  07.22 17 ч  3 м 
Малька 07.35 1 мин  07.36 17 ч  17 м 
Холмогорская 07.46 1 мин  07.47 17 ч  28 м 
Лиственничный 08.00 1 мин  08.01 17 ч  42 м 
Ломовое 08.25 2 мин  08.27 18 ч  7 м 
Тундра 08.44 1 мин  08.45 18 ч  26 м 
Брусеница 09.02 1 мин  09.03 18 ч  44 м 
Исакогорка 09.25 5 мин  09.30 19 ч  7 м 
Архангельск 09.53 19 ч  35 м 

В расписании поезда 371Я Котлас-Южный — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930