В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Я Котлас-Южный — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Я сообщением Котлас-Южный - Архангельск отправляется со станции Котлас-Южный в 14.18 и прибывает на станцию Архангельск в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ломоватка, Шурай, Разъезд 78 Км, Вересово, Бурачиха, Шалакуша, Плесецкая, Разъезд 1008 Км, Лиственничный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 14.18
Котлас-Узловой 14.33 33 мин  15.06 15 м 
Ядриха 15.18 2 мин  15.20 1 ч 
Удима 15.57 1 мин  15.58 1 ч  39 м 
Ерга 16.15 1 мин  16.16 1 ч  57 м 
Ломоватка 16.30 2 мин  16.32 2 ч  12 м 
Сенгос 16.47 1 мин  16.48 2 ч  29 м 
Кизема 17.16 2 мин  17.18 2 ч  58 м 
Лойга 17.35 10 мин  17.45 3 ч  17 м 
Илеза 18.20 2 мин  18.22 4 ч  2 м 
Шурай 18.38 1 мин  18.39 4 ч  20 м 
Костылево 19.06 10 мин  19.16 4 ч  48 м 
Кокшеньга 19.39 1 мин  19.40 5 ч  21 м 
Кулой 20.04 14 мин  20.18 5 ч  46 м 
Вельск 20.50 20 мин  21.10 6 ч  32 м 
Разъезд 78 Км 21.39 1 мин  21.40 7 ч  21 м 
Келарева Горка 21.51 1 мин  21.52 7 ч  33 м 
Платформа 62 Км 22.02 1 мин  22.03 7 ч  44 м 
Можуга 22.28 1 мин  22.29 8 ч  10 м 
Валдеево 22.45 1 мин  22.46 8 ч  27 м 
Вересово 23.00 1 мин  23.01 8 ч  42 м 
Коноша 1 23.22 30 мин  23.52 9 ч  4 м 
Мелентьевский 00.15 1 мин  00.16 9 ч  57 м 
Фоминская 00.28 1 мин  00.29 10 ч  10 м 
Вандыш 00.45 1 мин  00.46 10 ч  27 м 
Бурачиха 01.06 1 мин  01.07 10 ч  48 м 
Няндома 01.26 14 мин  01.40 11 ч  8 м 
Шестиозерский 01.59 1 мин  02.00 11 ч  41 м 
Шожма 02.17 1 мин  02.18 11 ч  59 м 
Лельма 02.34 1 мин  02.35 12 ч  16 м 
Шалакуша 02.54 2 мин  02.56 12 ч  36 м 
Лепша 03.11 1 мин  03.12 12 ч  53 м 
Ивакша 03.26 1 мин  03.27 13 ч  8 м 
Тарза 03.38 1 мин  03.39 13 ч  20 м 
Пукса 03.52 10 мин  04.02 13 ч  34 м 
Плесецкая 04.13 15 мин  04.28 13 ч  55 м 
Шелекса 04.45 1 мин  04.46 14 ч  27 м 
Емца 05.04 5 мин  05.09 14 ч  46 м 
Летнеозерский 05.36 1 мин  05.37 15 ч  18 м 
Обозерская 05.50 45 мин  06.35 15 ч  32 м 
Разъезд 1008 Км 06.50 1 мин  06.51 16 ч  32 м 
Пермилово 07.06 2 мин  07.08 16 ч  48 м 
Разъезд 1028 Км 07.21 1 мин  07.22 17 ч  3 м 
Малька 07.35 1 мин  07.36 17 ч  17 м 
Холмогорская 07.46 1 мин  07.47 17 ч  28 м 
Лиственничный 08.00 1 мин  08.01 17 ч  42 м 
Ломовое 08.19 2 мин  08.21 18 ч  1 м 
Тундра 08.39 1 мин  08.40 18 ч  21 м 
Брусеница 08.57 1 мин  08.58 18 ч  39 м 
Исакогорка 09.22 5 мин  09.27 19 ч  4 м 
Архангельск 09.50 19 ч  32 м 

В расписании поезда 371Я Котлас-Южный — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930