В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плесецкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Плесецкая:

Расписание поездов и электричек по станции Плесецкая на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 37 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Плесецкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Плесецкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Плесецкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 00.34 15 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 01.24 10 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 01.46 5 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 01.46 5 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 02.16 6 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 02.54 4 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 03.10 15 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 06.06 10 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 07.17 8 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.41 8 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Коноша 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 10.52 10 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 12.31 15 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 12.31 15 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 12.57 15 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 12.57 15 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Обозерская Пукса 13.49 5 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 15.07 10 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Пукса Обозерская 15.27 10 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 17.30 5 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 17.46 15 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 19.25 5 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 19.45 6 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Я Коноша Архангельск 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 20.58 5 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 21.15 6 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 21.45 15 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 23.21 6 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 23.21 6 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Плесецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плесецкая

По станции Плесецкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Плесецкая Показать только электрички по станции Плесецкая