В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плесецкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Плесецкая:

Расписание поездов и электричек по станции Плесецкая на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 38 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Плесецкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Плесецкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Плесецкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 152А Санкт-Петербург Архангельск 00.42 3 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 00.53 15 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 01.44 10 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 02.29 6 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 03.18 15 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 03.30 8 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 04.16 6 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 05.57 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236М Москва Архангельск 07.00 20 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.43 8 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 09.21 2 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 09.21 2 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 10.47 10 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 12.35 20 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 12.35 20 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 12.56 15 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 13.08 15 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Обозерская Пукса 13.48 5 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 15.12 10 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Пукса Обозерская 15.33 10 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 17.57 8 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 18.16 6 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 19.15 5 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274В Белгород Архангельск 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Я Архангельск Санкт-Петербург 20.10 5 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 21.01 6 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 21.01 6 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Я Архангельск Москва 21.04 20 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 22.00 20 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 23.38 6 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 23.38 6 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Плесецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плесецкая

По станции Плесецкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Плесецкая Показать только электрички по станции Плесецкая