В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плесецкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Плесецкая:

Расписание поездов и электричек по станции Плесецкая на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 34 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Плесецкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Плесецкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Плесецкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 015Я Архангельск Москва 00.40 10 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 01.20 10 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 01.41 5 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 01.41 5 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 02.15 10 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 03.07 4 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 04.13 15 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 04.39 5 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ч Москва Архангельск 07.18 8 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 08.05 8 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 08.59 8 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 08.59 8 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273Я Архангельск Коноша 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 10.17 10 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 12.41 15 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 12.41 15 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 13.06 15 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 13.06 15 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Обозерская Пукса 13.48 5 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 14.27 10 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Пукса Обозерская 15.27 10 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 17.26 5 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 18.44 4 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Я Архангельск Москва 19.17 6 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274Я Коноша Архангельск 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 21.05 15 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 21.31 6 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 21.31 6 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 23.31 6 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 23.31 6 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Плесецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плесецкая

По станции Плесецкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Плесецкая Показать только электрички по станции Плесецкая