В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6639 Кулой — Коноша 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6639 сообщением Кулой - Коноша 1 отправляется со станции Кулой в 06.48 и прибывает на станцию Коноша 1 в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 838 Км Остановочный Пункт, Вага, Вельск, Платформа 816 Км, Куваш, Платформа 778 Км, 771 Км Остановочный Пункт, Платформа 757 Км, Платформа 744 Км, Норменга, Валдеево, Коноша 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кулой 06.48
843 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 4 м 
838 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 11 м 
831 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 19 м 
Вага 07.10 1 мин  07.11 22 м 
827 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 27 м 
Вельск 07.22 5 мин  07.27 34 м 
Платформа 818 Км 07.34 2 мин  07.36 46 м 
Платформа 816 Км 07.39 1 мин  07.40 51 м 
Верхняя Синега 07.53 2 мин  07.55 1 ч  5 м 
Куваш 08.04 1 мин  08.05 1 ч  16 м 
Платформа 784 Км 08.12 1 мин  08.13 1 ч  24 м 
Платформа 778 Км 08.19 1 мин  08.20 1 ч  31 м 
Усть-Шоноша 08.25 3 мин  08.28 1 ч  37 м 
771 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 1 ч  45 м 
Юра 08.43 5 мин  08.48 1 ч  55 м 
Платформа 757 Км 08.55 1 мин  08.56 2 ч  7 м 
Платформа 746 Км 09.07 1 мин  09.08 2 ч  19 м 
Платформа 744 Км 09.11 1 мин  09.12 2 ч  23 м 
Подюга 09.19 6 мин  09.25 2 ч  31 м 
Норменга 09.34 1 мин  09.35 2 ч  46 м 
730 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 2 ч  52 м 
Валдеево 09.46 8 мин  09.54 2 ч  58 м 
Вересово 10.03 4 мин  10.07 3 ч  15 м 
Коноша 2 10.13 1 мин  10.14 3 ч  25 м 
Коноша 1 10.24 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6639 Кулой — Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031