В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6473 Коноша 1 — Вожега Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6473 сообщением Коноша 1 - Вожега отправляется со станции Коноша 1 в 20.30 и прибывает на станцию Вожега в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колфонд, Перхино, Платформа 690 Км, Ерцево, Лухтонга, Платформа 672 Км, Февральский, Платформа 665 Км, Поповка, Явенга, Платформа 657 Км, Платформа 655 Км, Сямба, Платформа 647 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коноша 1 20.30
Колфонд 20.37 1 мин  20.38 7 м 
Перхино 20.44 1 мин  20.45 14 м 
Платформа 690 Км 20.49 1 мин  20.50 19 м 
Ерцево 20.58 2 мин  21.00 28 м 
Лухтонга 21.04 1 мин  21.05 34 м 
Платформа 672 Км 21.09 1 мин  21.10 39 м 
Февральский 21.13 1 мин  21.14 43 м 
Платформа 665 Км 21.17 1 мин  21.18 47 м 
Поповка 21.20 1 мин  21.21 50 м 
Явенга 21.25 1 мин  21.26 55 м 
Платформа 657 Км 21.29 1 мин  21.30 59 м 
Платформа 655 Км 21.33 1 мин  21.34 1 ч  3 м 
Сямба 21.38 1 мин  21.39 1 ч  8 м 
Платформа 647 Км 21.44 1 мин  21.45 1 ч  14 м 
Вожега 21.50 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6473 Коноша 1 — Вожега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031