В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

45 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 45 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 45 Км Остановочный Пункт содержит всего 87 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 45 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Обухово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 06 м до пункта назначения Мга. Ближайшие станции и остановочные пункты Горы, Мга. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 45 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 25 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Навалочная - Мга, Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский, Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 45 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.24 1 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Невдубстрой 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Невдубстрой 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Навалочная Мга 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Мга 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Невдубстрой Санкт-Петербург 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Мга Санкт-Петербург 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Санкт-Петербург Пупышево 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Пупышево Обухово 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Невдубстрой Санкт-Петербург 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Пупышево Обухово 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781/6782 Санкт-Петербург Мга 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Мга Санкт-Петербург 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Невдубстрой Обухово 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 45 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 45 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.

От станции 45 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 45 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.