В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

45 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 45 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 45 Км Остановочный Пункт содержит всего 79 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 45 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Рыбацкое, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 07 м до пункта назначения Мга. Ближайшие станции и остановочные пункты Горы, Мга. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 45 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Малукса - Обухово, Санкт-Петербург-Московский - Тихвин, Санкт-Петербург-Московский - Пупышево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 45 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Санкт-Петербург Мга 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 01.18 1 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Рыбацкое 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Мга Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Мга Санкт-Петербург 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Рыбацкое Волхов 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Мга 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Мга 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Невдубстрой Санкт-Петербург 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Мга Санкт-Петербург 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Пупышево Обухово 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6684 Санкт-Петербург Пупышево 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Рыбацкое 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Обухово 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6689/6690 Пупышево Санкт-Петербург 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Рыбацкое Мга 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Санкт-Петербург Мга 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Невдубстрой Санкт-Петербург 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 22.39 1 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 45 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 45 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.

От станции 45 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 45 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.