В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Алапаевск - Екатеринбург номер 6772/6771 отправляется со станции Алапаевск в 02.59 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Коптелово, Незевай, Большая Трифоновка, Реж, Костоусово, Адуй, 39 Км Остановочный Пункт, Кедровка, Аппаратная, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 02.59
125 Км Остановочный Пункт 03.07 1 мин  03.08 8 м 
Коптелово 03.29 2 мин  03.31 30 м 
Самоцвет 03.43 1 мин  03.44 44 м 
Незевай 03.56 1 мин  03.57 57 м 
Егоршино 04.15 9 мин  04.24 1 ч  16 м 
Большая Трифоновка 04.31 1 мин  04.32 1 ч  32 м 
Красные Орлы 04.43 1 мин  04.44 1 ч  44 м 
Реж 05.06 3 мин  05.09 2 ч  7 м 
Стриганово 05.19 1 мин  05.20 2 ч  20 м 
Костоусово 05.30 1 мин  05.31 2 ч  31 м 
Крутиха 05.42 1 мин  05.43 2 ч  43 м 
Адуй 05.52 2 мин  05.54 2 ч  53 м 
Копалуха 06.03 1 мин  06.04 3 ч  4 м 
39 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 3 ч  9 м 
Монетная 06.19 2 мин  06.21 3 ч  20 м 
Кедровка 06.32 2 мин  06.34 3 ч  33 м 
Березит 06.44 1 мин  06.45 3 ч  45 м 
Аппаратная 06.59 2 мин  07.01 4 ч 
Шарташ 07.14 2 мин  07.16 4 ч  15 м 
Первомайская 07.20 1 мин  07.21 4 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.27 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031