В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6482 Екатеринбург — Полевской Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Полевской номер 6482 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 09.09 и прибывает на станцию Полевской в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6482 Екатеринбург - Полевской пролегает c остановками по станциям Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет, Керамик, 21 Км Остановочный Пункт, Сысерть, Шабровская, Приисковый, Вузовские Сады, Мраморская, Косой Брод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.09
Первомайская 09.14 2 мин  09.16 5 м 
Шарташ 09.19 1 мин  09.20 10 м 
Лесотехническая 09.26 1 мин  09.27 17 м 
Ботаническая 09.33 1 мин  09.34 24 м 
Уктус 09.36 1 мин  09.37 27 м 
Вторчермет 09.41 2 мин  09.43 32 м 
Керамик 09.46 2 мин  09.48 37 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 45 м 
Сысерть 10.00 1 мин  10.01 51 м 
Шабровская 10.06 1 мин  10.07 57 м 
Приисковый 10.11 4 мин  10.15 1 ч  2 м 
Вузовские Сады 10.18 1 мин  10.19 1 ч  9 м 
Мраморская 10.29 2 мин  10.31 1 ч  20 м 
Косой Брод 10.40 1 мин  10.41 1 ч  31 м 
Полевской 10.50 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6482 Екатеринбург-Пасс. — Полевской возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031