C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6482 Екатеринбург-Пасс. — Полевской Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6482 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Полевской отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 09.09 и прибывает на станцию Полевской в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет, Керамик, 21 Км Остановочный Пункт, Сысерть, Шабровская, Приисковый, Вузовские Сады, Мраморская, Косой Брод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.09
Первомайская 09.14 1 мин  09.15 5 м 
Шарташ 09.19 3 мин  09.22 10 м 
Лесотехническая 09.28 1 мин  09.29 19 м 
Ботаническая 09.34 1 мин  09.35 25 м 
Уктус 09.37 1 мин  09.38 28 м 
Вторчермет 09.42 1 мин  09.43 33 м 
Керамик 09.45 1 мин  09.46 36 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 43 м 
Сысерть 09.58 1 мин  09.59 49 м 
Шабровская 10.04 1 мин  10.05 55 м 
Приисковый 10.09 3 мин  10.12 1 ч 
Вузовские Сады 10.15 1 мин  10.16 1 ч  6 м 
Мраморская 10.26 2 мин  10.28 1 ч  17 м 
Косой Брод 10.36 1 мин  10.37 1 ч  27 м 
Полевской 10.46 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6482 Екатеринбург-Пасс. — Полевской возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31