C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6481 Полевской — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6481 сообщением Полевской - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Полевской в 20.00 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Косой Брод, Мраморская, Вузовские Сады, Приисковый, Шабровская, Сысерть, 21 Км Остановочный Пункт, Керамик, Вторчермет, Уктус, Ботаническая, Лесотехническая, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полевской 20.00
Косой Брод 20.10 1 мин  20.11 10 м 
Мраморская 20.22 2 мин  20.24 22 м 
Вузовские Сады 20.34 1 мин  20.35 34 м 
Приисковый 20.38 2 мин  20.40 38 м 
Шабровская 20.44 1 мин  20.45 44 м 
Сысерть 20.50 1 мин  20.51 50 м 
21 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 56 м 
Керамик 21.03 2 мин  21.05 1 ч  3 м 
Вторчермет 21.07 1 мин  21.08 1 ч  7 м 
Уктус 21.12 1 мин  21.13 1 ч  12 м 
Ботаническая 21.15 1 мин  21.16 1 ч  15 м 
Лесотехническая 21.20 1 мин  21.21 1 ч  20 м 
Шарташ 21.27 2 мин  21.29 1 ч  27 м 
Первомайская 21.33 1 мин  21.34 1 ч  33 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.39 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6481 Полевской — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30