В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6481 Полевской — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Полевской - Екатеринбург номер 6481 отправляется со станции Полевской в 19.45 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6481 Полевской - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Косой Брод, Мраморская, Вузовские Сады, Приисковый, Шабровская, Сысерть, 21 Км Остановочный Пункт, Керамик, Вторчермет, Уктус, Ботаническая, Лесотехническая, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полевской 19.45
Косой Брод 19.54 1 мин  19.55 9 м 
Мраморская 20.05 1 мин  20.06 20 м 
Вузовские Сады 20.17 1 мин  20.18 32 м 
Приисковый 20.21 4 мин  20.25 36 м 
Шабровская 20.30 1 мин  20.31 45 м 
Сысерть 20.36 1 мин  20.37 51 м 
21 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 57 м 
Керамик 20.50 2 мин  20.52 1 ч  5 м 
Вторчермет 20.55 1 мин  20.56 1 ч  10 м 
Уктус 21.01 1 мин  21.02 1 ч  16 м 
Ботаническая 21.04 1 мин  21.05 1 ч  19 м 
Лесотехническая 21.09 1 мин  21.10 1 ч  24 м 
Шарташ 21.17 1 мин  21.18 1 ч  32 м 
Первомайская 21.21 2 мин  21.23 1 ч  36 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.28 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6481 Полевской — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930