В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Екатеринбург — Храмцовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Храмцовская номер 6620 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 07.52 и прибывает на станцию Храмцовская в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6620 Екатеринбург - Храмцовская пролегает c остановками по станциям Шарташ, Чапаевская, Компрессорный, 23 Км Остановочный Пункт, 29 Км Остановочный Пункт, 40 Км Остановочный Пункт, 47 Км Остановочный Пункт, 51 Км Остановочный Пункт, 57 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.52
Первомайская 07.57 1 мин  07.58 5 м 
Шарташ 08.00 1 мин  08.01 8 м 
Путевка 08.05 1 мин  08.06 13 м 
Чапаевская 08.08 1 мин  08.09 16 м 
Лечебный 08.12 1 мин  08.13 20 м 
Компрессорный 08.16 1 мин  08.17 24 м 
Кольцово 08.21 1 мин  08.22 29 м 
23 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 35 м 
Арамиль 08.31 1 мин  08.32 39 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 43 м 
Хризолитовый 08.41 1 мин  08.42 49 м 
40 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 55 м 
Колюткино 08.52 1 мин  08.53 1 ч 
47 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 1 ч  4 м 
Пост 49 Км 08.59 1 мин  09.00 1 ч  7 м 
51 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 1 ч  10 м 
Марамзино 09.07 1 мин  09.08 1 ч  15 м 
57 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 1 ч  19 м 
61 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 1 ч  23 м 
Храмцовская 09.22 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6620 Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031