В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6687/6688/ Сосьва — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Сосьва - Екатеринбург номер 6687/6688/ отправляется со станции Сосьва в 21.39 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6687/6688/ Сосьва - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям 97 Км Остановочный Пункт, Предтурье, Хабарчиха, Бубчиково, Алапаевск, Самоцвет, Большая Трифоновка, Стриганово, Адуй, Монетная, Аппаратная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосьва 21.39
Новая Заря 22.01 30 мин  22.31 22 м 
Сосьва Новая 22.44 1 мин  22.45 1 ч  5 м 
97 Км Остановочный Пункт 22.51 1 мин  22.52 1 ч  12 м 
101 Км Остановочный Пункт 22.57 1 мин  22.58 1 ч  18 м 
Усть-березовка 23.16 1 мин  23.17 1 ч  37 м 
Предтурье 23.33 2 мин  23.35 1 ч  54 м 
Белая Глина 23.44 1 мин  23.45 2 ч  5 м 
Карпунино 23.50 1 мин  23.51 2 ч  11 м 
Хабарчиха 00.13 1 мин  00.14 2 ч  34 м 
Ерзовка 00.25 1 мин  00.26 2 ч  46 м 
Мугайское 00.50 1 мин  00.51 3 ч  11 м 
Бубчиково 01.08 1 мин  01.09 3 ч  29 м 
226 Км Остановочный Пункт 01.29 1 мин  01.30 3 ч  50 м 
Синячиха 01.38 2 мин  01.40 3 ч  59 м 
Алапаевск 01.51 1 ч 8 мин  02.59 4 ч  12 м 
125 Км Остановочный Пункт 03.07 1 мин  03.08 5 ч  28 м 
Коптелово 03.29 2 мин  03.31 5 ч  50 м 
Самоцвет 03.43 1 мин  03.44 6 ч  4 м 
Незевай 03.56 1 мин  03.57 6 ч  17 м 
Егоршино 04.15 9 мин  04.24 6 ч  36 м 
Большая Трифоновка 04.31 1 мин  04.32 6 ч  52 м 
Красные Орлы 04.43 1 мин  04.44 7 ч  4 м 
Реж 05.06 3 мин  05.09 7 ч  27 м 
Стриганово 05.19 1 мин  05.20 7 ч  40 м 
Костоусово 05.30 1 мин  05.31 7 ч  51 м 
Крутиха 05.42 1 мин  05.43 8 ч  3 м 
Адуй 05.52 2 мин  05.54 8 ч  13 м 
Копалуха 06.03 1 мин  06.04 8 ч  24 м 
39 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 8 ч  29 м 
Монетная 06.19 2 мин  06.21 8 ч  40 м 
Кедровка 06.32 2 мин  06.34 8 ч  53 м 
Березит 06.44 1 мин  06.45 9 ч  5 м 
Аппаратная 06.59 2 мин  07.01 9 ч  20 м 
Шарташ 07.14 2 мин  07.16 9 ч  35 м 
Первомайская 07.20 1 мин  07.21 9 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.27 9 ч  48 м 

В расписании поезда 6687/6688/ Сосьва — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031