В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сеятель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сеятель:

Расписание поездов и электричек по станции Сеятель на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 37, 53 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сеятель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сеятель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сеятель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Новосибирск 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Бийск Новосибирск 05.01 2 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Ложок Новосибирск 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Бердск Новосибирск 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Бердск Новосибирск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Карасук 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 22.42 2 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сеятель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сеятель

По станции Сеятель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сеятель Показать только электрички по станции Сеятель