В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурное
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бурное:

Расписание поездов по станции Бурное включает в себя 44 поездов по таким направлениям как Астана, Павлодар, Актобе, Алматы 1, Семипалатинск, в сумме со станции Бурное можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бурное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бурное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 00.18 5 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 00.18 5 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 02.06 10 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 03.37 3 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 04.25 4 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 04.13 30 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 05.00 3 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Т Шымкент Алматы 04.50 21 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 05.40 4 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209Т Алматы Туркестан 07.29 12 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 08.02 2 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 09.23 15 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Ч Ташкент Рыбачье 09.48 6 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 11.12 2 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 11.30 5 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 11.30 5 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 12.08 10 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 12.03 16 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 12.38 10 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 12.38 10 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 16.58 26 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 18.42 4 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 18.42 4 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 18.33 14 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 18.41 10 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 18.41 10 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЦТ Семипалатинск Кзыл-Орда 20.44 5 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Т Туркестан Алматы 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Т Алматы Шымкент 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 22.56 10 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 23.47 8 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бурное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурное