В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурное
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бурное:

Расписание поездов по станции Бурное включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Алматы 2, Алматы 1, Атырау, Актобе, в сумме со станции Бурное можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бурное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бурное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 00.05 3 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 00.18 13 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 00.18 13 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 01.09 3 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 01.23 5 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 01.23 5 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 01.55 6 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 01.58 4 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 02.57 7 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 03.53 10 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 04.43 9 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 04.43 9 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 05.28 4 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 07.43 3 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 08.02 15 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.10 15 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 10.11 4 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 10.11 4 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 11.21 4 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 11.14 15 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 16.03 3 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 18.12 3 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 18.20 3 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 19.20 3 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 20.04 8 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 20.04 8 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 20.21 3 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 20.34 7 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 21.25 6 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 21.25 6 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 22.38 31 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бурное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурное