В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурное
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бурное:

Расписание поездов по станции Бурное включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Алматы 2, Актобе, Алматы 1, Семипалатинск, в сумме со станции Бурное можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 19 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бурное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бурное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 00.21 4 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 01.15 4 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 01.20 3 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 01.46 2 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 03.47 3 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 03.47 3 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 04.20 5 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 04.20 5 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 04.16 10 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 05.54 15 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.27 25 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 09.28 15 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 09.54 27 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 10.31 2 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 10.56 3 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 12.17 5 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 16.33 4 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 19.11 20 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 158Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 20.31 7 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 20.36 6 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 21.19 5 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 21.19 5 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 22.25 15 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 22.50 3 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бурное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурное