В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурное
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бурное:

Расписание поездов по станции Бурное включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Алматы 2, Алматы 1, Актобе, Нукус, в сумме со станции Бурное можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 31 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бурное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бурное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 00.21 4 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 00.46 5 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 00.46 5 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 01.20 3 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 01.31 3 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 01.58 4 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 02.59 17 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 03.59 4 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 05.34 3 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 07.31 8 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 07.50 3 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 09.12 15 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 10.11 5 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 10.11 5 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 10.29 15 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 11.23 15 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 12.09 3 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 16.14 5 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 18.12 3 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 20.06 5 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 20.06 5 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 20.34 7 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 20.36 6 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 21.25 6 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 21.25 6 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 22.14 3 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 22.25 15 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бурное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурное