В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурное
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бурное:

Расписание поездов по станции Бурное включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Астана, Алматы 2, Актобе, Семипалатинск, Нукус, в сумме со станции Бурное можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 19 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бурное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бурное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 176Х Шымкент Астана 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 01.45 5 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 03.42 5 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 04.16 5 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 04.20 5 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 04.20 5 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 05.26 4 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 05.54 15 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Х Алматы Шымкент 08.18 5 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Ч Ташкент Рыбачье 09.34 10 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 09.32 14 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 10.07 2 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 11.11 3 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 11.31 15 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 11.56 15 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Атырау 11.56 15 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 11.56 15 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 12.20 5 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ц Астана Шымкент 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 16.33 4 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 16.33 4 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455Щ Рыбачье Ташкент 19.08 20 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 19.08 20 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 19.45 8 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 19.45 8 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174Х Шымкент Алматы 20.03 10 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 20.34 5 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 21.55 43 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 21.55 43 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 22.50 3 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 22.40 41 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 22.40 41 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бурное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурное