В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тансык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тансык:

Расписание поездов по станции Тансык включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Алматы 1, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Павлодар, в сумме со станции Тансык можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тансык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тансык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 23.54 7 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ц Павлодар Алматы 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Ц Алматы Павлодар 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 23.08 3 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тансык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тансык