В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поспелиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Поспелиха:

Расписание поездов и электричек по станции Поспелиха на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 04 м по направлению к станции Бишкек 2, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Поспелиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Поспелиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Поспелиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 04.01 3 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 04.01 3 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 04.01 3 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 04.01 3 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6122 Рубцовск Барнаул 08.17 2 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Локоть Гр. Алейская 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131/6133 Барнаул Рубцовск 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Н Омск Рубцовск 12.02 5 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Алейская Локоть Гр. 15.57 2 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134/6132 Рубцовск Барнаул 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Н Рубцовск Омск 16.57 5 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 16.54 14 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121/6123 Барнаул Рубцовск 20.53 2 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Поспелиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поспелиха

По станции Поспелиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Поспелиха Показать только электрички по станции Поспелиха