В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дельбегетей
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дельбегетей:

Расписание поездов по станции Дельбегетей включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., Алматы 2, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Дельбегетей можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дельбегетей.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дельбегетей, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 11.02 3 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дельбегетей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дельбегетей