В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дельбегетей
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дельбегетей:

Расписание поездов по станции Дельбегетей включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Бишкек 2, Караганды-Пасс, Алматы 2, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Дельбегетей можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дельбегетей.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дельбегетей, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дельбегетей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дельбегетей