В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чемолган
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чемолган:

Расписание поездов и электричек по станции Чемолган на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Кульсары, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чемолган курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чемолган, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чемолган можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 00.27 10 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 00.27 10 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 00.37 2 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 01.09 5 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 05.10 2 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 05.14 3 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 05.14 3 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 848И Казыбек-Бек Алматы 05.57 22 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 08.40 11 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 09.41 3 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 09.56 16 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 09.56 16 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853И Алматы Казыбек-Бек 11.20 3 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854И Казыбек-Бек Алматы 14.31 3 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 15.04 5 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 15.05 4 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.03 7 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 16.36 5 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 19.02 24 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 847И Алматы Казыбек-Бек 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 20.03 3 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 23.43 5 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 23.40 9 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чемолган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чемолган

По станции Чемолган курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чемолган Показать только электрички по станции Чемолган