В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чемолган
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чемолган:

Расписание поездов по станции Чемолган включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Жезказган, Алматы 2, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, в сумме со станции Чемолган можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 31 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чемолган.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чемолган, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 00.18 2 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 01.25 3 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 08.38 9 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 08.38 9 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 10.05 3 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 13.55 3 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 14.22 16 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 14.56 6 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 16.01 9 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 15.57 20 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 15.57 20 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 17.42 13 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 17.44 18 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 18.52 4 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 21.13 25 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 22.12 3 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чемолган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чемолган