В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чемолган
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чемолган:

Расписание поездов и электричек по станции Чемолган на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Мангышлак, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чемолган курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чемолган, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чемолган можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 00.18 2 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 01.25 3 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854Й Казыбек-Бек Алматы 06.39 3 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 08.38 9 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 08.38 9 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 10.05 3 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Алматы Казыбек-Бек 12.26 4 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 12.54 12 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 13.55 3 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 14.22 16 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 848Й Казыбек-Бек Алматы 14.43 2 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 14.59 3 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 16.01 9 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 15.57 20 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 15.57 20 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 18.52 4 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847Й Алматы Казыбек-Бек 20.00 3 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 21.13 25 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 22.12 3 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 23.18 25 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чемолган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чемолган

По станции Чемолган курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чемолган Показать только электрички по станции Чемолган