В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чемолган
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чемолган:

Расписание поездов и электричек по станции Чемолган на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Жезказган, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чемолган курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чемолган, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чемолган можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 01.07 3 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854Й Казыбек-Бек Алматы 06.07 3 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 10.57 5 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Алматы Казыбек-Бек 11.18 9 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 848Й Казыбек-Бек Алматы 13.57 3 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 14.57 10 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 15.21 13 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 19.31 26 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847Й Алматы Казыбек-Бек 20.12 30 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.32 6 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 22.22 23 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чемолган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чемолган

По станции Чемолган курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чемолган Показать только электрички по станции Чемолган