В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чемолган
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чемолган:

Расписание поездов и электричек по станции Чемолган на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Кульсары, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чемолган курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чемолган, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чемолган можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 00.56 3 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 00.56 3 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854И Казыбек-Бек Алматы 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 11.04 3 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 11.04 3 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853И Алматы Казыбек-Бек 11.36 3 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 13.11 3 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 848И Казыбек-Бек Алматы 13.59 3 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 14.56 10 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 15.21 13 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 16.31 3 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847И Алматы Казыбек-Бек 20.16 21 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 23.34 3 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чемолган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чемолган

По станции Чемолган курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чемолган Показать только электрички по станции Чемолган