В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Отар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Отар:

Расписание поездов и электричек по станции Отар на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 45 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Арысь 1, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Отар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Отар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Отар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 155Т Алматы Арысь 23.44 22 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 00.37 11 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 00.37 11 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 01.27 15 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 02.08 15 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 02.38 14 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 156Т Арысь Алматы 03.02 15 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 03.18 22 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 03.54 15 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 04.03 15 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 06.15 15 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 06.49 6 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 06.49 6 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 06.27 39 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 07.26 45 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 08.45 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Т Шымкент Алматы 09.28 3 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана 10.04 5 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 09.46 43 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 11.25 12 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 11.25 12 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 11.36 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 158Т Астана Алматы 12.10 23 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 154Т Астана Алматы 12.40 20 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.41 20 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.57 15 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 13.57 15 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 14.53 17 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 14.41 37 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 15.20 15 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 16.34 10 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 16.53 15 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 16.59 16 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 17.20 13 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 17.14 19 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.26 21 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 17.59 20 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 19.03 8 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 19.26 3 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 157Т Алматы Астана 19.03 35 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 19.03 35 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 20.26 5 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 21.22 10 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 22.02 3 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 22.02 35 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Отар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Отар

По станции Отар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Отар Показать только электрички по станции Отар