В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Отар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Отар:

Расписание поездов и электричек по станции Отар на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 46 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Кустанай, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Отар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Отар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Отар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 23.42 20 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Х Алматы Шымкент 00.07 20 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 00.23 16 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 02.15 15 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.09 19 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 03.09 19 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Атырау 03.09 19 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 03.24 14 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 03.55 15 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 04.09 4 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174Х Шымкент Алматы 04.25 15 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 04.35 15 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 05.06 8 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 07.07 5 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 07.07 5 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 06.45 35 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 07.45 31 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 08.35 23 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 08.35 23 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 09.21 20 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 09.56 20 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 10.53 16 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 11.00 15 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.27 14 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.27 14 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.50 15 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 13.20 28 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 15.40 37 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 16.56 16 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 16.43 30 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 17.01 19 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.26 15 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 17.39 5 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 18.05 14 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 19.38 21 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 20.26 28 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Ц Кустанай Алматы 20.59 15 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 20.53 25 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 21.23 17 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 21.57 3 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 21.57 3 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 22.14 15 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 22.57 31 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 23.46 6 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Отар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Отар

По станции Отар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Отар Показать только электрички по станции Отар