В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Отар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Отар:

Расписание поездов и электричек по станции Отар на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 37 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Астана, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Отар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Отар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Отар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 009Т Алматы Астана 00.03 5 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 00.32 15 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 00.59 23 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 02.19 15 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 03.27 14 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 03.20 25 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 04.02 5 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 04.35 15 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 05.05 9 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 07.07 5 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 07.07 5 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 06.54 25 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 07.45 26 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 08.41 17 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 09.23 17 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 09.56 21 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 11.01 15 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 11.26 19 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.03 15 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.03 15 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.55 14 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 13.20 28 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 14.23 36 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 14.23 36 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 15.46 28 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 16.56 14 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 17.39 5 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.42 25 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 18.06 15 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана 18.32 10 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 18.35 15 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 19.38 21 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.43 30 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 21.57 3 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 21.57 3 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 22.22 20 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 22.59 26 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Отар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Отар

По станции Отар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Отар Показать только электрички по станции Отар