В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Отар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Отар:

Расписание поездов и электричек по станции Отар на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 39 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Шымкент, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Отар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Отар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Отар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 001Х Алматы Ташкент 00.25 5 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 00.25 5 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 00.43 28 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 01.27 15 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 02.23 15 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 03.35 14 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 03.53 12 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 06.15 15 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 07.05 14 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 07.05 14 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 07.44 26 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 08.54 15 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Т Шымкент Алматы 09.28 9 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 10.18 5 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 09.57 37 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 10.57 15 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 11.03 15 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 11.03 15 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 11.44 15 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.42 31 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 13.52 15 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.52 15 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 14.06 21 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 15.05 14 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 15.24 14 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 15.40 8 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 16.17 27 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 16.54 14 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 17.05 25 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 17.35 15 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 18.00 14 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 18.54 15 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 18.56 14 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 18.41 30 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 19.54 12 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 21.51 7 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 22.26 5 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 22.10 21 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 23.09 16 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Отар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Отар

По станции Отар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Отар Показать только электрички по станции Отар