В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ташкент-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ташкент-Пасс.:

Расписание поездов по станции Ташкент-Пасс. включает в себя 64 поездов по таким направлениям как Самарканд, Уфа, Челябинск, Екатеринбург-Пасс., Андижан 1, в сумме со станции Ташкент-Пасс. можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Андижан 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ташкент-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ташкент-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 00.25 40 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 03.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Ф Сарыасия Ташкент 06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Ь Бухара 1 Ташкент 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Ф Алат Ташкент 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 05.30 1 ч 10 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Ф Ташкент Андижан 1 06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Ь Шават Ташкент 07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ж Ургенч Ташкент 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф Ташкент Бухара 1 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760З Ташкент Карши 08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060Ф Ташкент Андижан 1 08.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Ф Ташкент Карши 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 07.35 45 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ф Термез Ташкент 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Ф Бухара 1 Ташкент 08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ф Ташкент Бухара 1 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Щ Кунград Ташкент 09.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Щ Кунград Ташкент 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Ф Бухара 1 Ташкент 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Ургенч Андижан 1 12.40 55 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Ф Самарканд Ташкент 14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Ф Ташкент Кунград 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ф Ташкент Самарканд 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 14.33 50 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Ф Ташкент Ходжикент 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 14.14 1 ч 29 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 17.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Ф Ташкент Бухара 1 17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Ф Ташкент Андижан 1 17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ф Ташкент Андижан 1 17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 16.50 1 ч 5 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ф Ташкент Кунград 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 18.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 17.50 1 ч 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Ф Ташкент Бухара 1 18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ь Ташкент Термез 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф Бухара 1 Ташкент 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759З Карши Ташкент 20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058З Ташкент Шават 20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ч Ташкент Ургенч 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Ф Ташкент Сарыасия 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Ургенч 20.18 1 ч 17 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 20.18 1 ч 17 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Ь Ташкент Бухара 1 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Ф Ташкент Алат 22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Ф Бухара 1 Ташкент 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ф Ташкент Андижан 1 22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Ф Карши Ташкент 22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ташкент-Пасс.