В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ташкент-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ташкент-Пасс.:

Расписание поездов по станции Ташкент-Пасс. включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Оренбург, Самара, Челябинск, Уфа, Астана-Нурлы Жол, в сумме со станции Ташкент-Пасс. можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 3 д 5 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ташкент-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ташкент-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 02.59 51 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф Ташкент Бухара 1 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760З Ташкент Китаб 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Ф Бухара 1 Ташкент 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 14.33 50 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 14.18 1 ч 10 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 16.50 1 ч 5 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Ф Ташкент Бухара 1 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 17.48 1 ч 17 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф Бухара 1 Ташкент 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 759З Китаб Ташкент 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455Ч Ташкент Рыбачье 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ташкент-Пасс.