В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жеты-су
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жеты-су:

Расписание поездов и электричек по станции Жеты-су на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 52 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 20 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жеты-су курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жеты-су, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жеты-су можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 857Й Капчагай Алматы 06.49 3 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 07.41 2 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 07.40 4 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 08.32 8 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 08.32 8 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Алматы Капчагай 13.47 3 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Й Капчагай Алматы 17.22 3 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 18.24 3 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 18.24 3 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 18.24 3 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858Й Алматы Капчагай 20.07 3 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жеты-су возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жеты-су

По станции Жеты-су курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жеты-су Показать только электрички по станции Жеты-су