В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жеты-су
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жеты-су:

Расписание поездов и электричек по станции Жеты-су на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 24 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 19 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жеты-су курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жеты-су, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жеты-су можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886Х Алматы Алтынколь 09.11 12 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 09.43 17 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 11.29 2 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885Х Алтынколь Алматы 14.45 13 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жеты-су возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жеты-су

По станции Жеты-су курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жеты-су Показать только электрички по станции Жеты-су