В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жеты-су
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жеты-су:

Расписание поездов и электричек по станции Жеты-су на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 58 м по направлению к станции Алтынколь, а последний прибывает в 20 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жеты-су курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жеты-су, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жеты-су можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 886Х Алматы Алтынколь 07.46 12 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 08.32 3 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 08.32 3 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 08.31 5 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 08.45 3 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885Х Алтынколь Алматы 14.18 3 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 831Х Сары-Озек Алматы 20.49 4 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жеты-су возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жеты-су

По станции Жеты-су курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жеты-су Показать только электрички по станции Жеты-су