В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N41 Обгонный Пункт
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N41 Обгонный Пункт:

Расписание поездов по станции N41 Обгонный Пункт включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Караганды-Пасс, Алматы 2, Лениногорск, в сумме со станции N41 Обгонный Пункт можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N41 Обгонный Пункт.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N41 Обгонный Пункт, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 13.09 3 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 17.21 2 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N41 Обгонный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N41 Обгонный Пункт