В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N41 Обгонный Пункт
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N41 Обгонный Пункт:

Расписание поездов по станции N41 Обгонный Пункт включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Караганды-Пасс, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Астана, в сумме со станции N41 Обгонный Пункт можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N41 Обгонный Пункт.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N41 Обгонный Пункт, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 09.59 5 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 09.59 5 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 09.59 5 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 09.59 5 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 13.11 3 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N41 Обгонный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N41 Обгонный Пункт