В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Озек
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Озек:

Расписание поездов по станции Сары-Озек включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Урумчи, Кзыл-Орда, в сумме со станции Сары-Озек можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Озек.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Озек, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Алматы 01.18 15 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 03.56 15 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 03.56 15 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 03.56 15 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Урумчи 04.33 15 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Х Достык Алматы 05.47 15 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 06.24 15 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 07.09 15 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Х Защита Алматы 07.44 10 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 08.06 15 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 834Х Сары-Озек Актогай 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 831Х Сары-Озек Алматы 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 17.25 10 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 17.15 21 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 18.09 15 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 18.09 15 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Х Алматы Достык 21.25 15 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 21.44 15 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 21.44 15 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 21.44 15 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 23.20 20 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 23.46 10 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 23.46 10 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Озек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Озек