В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Озек
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сары-Озек:

Расписание поездов и электричек по станции Сары-Озек на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 17 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Защита, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сары-Озек курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сары-Озек, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сары-Озек можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 23.46 15 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 00.58 11 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Алматы 01.33 14 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 04.11 15 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 04.11 15 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 04.11 15 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Т Алматы Урумчи 04.19 14 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 06.52 10 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 07.20 20 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 11.40 15 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Т Семипалатинск Кзыл-Орда 11.58 15 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 832Х Алматы Сары-Озек 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 833Х Актогай Сары-Озек 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 20.58 15 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 20.58 15 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 20.58 15 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 22.14 14 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 22.31 15 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 23.43 14 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сары-Озек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Озек

По станции Сары-Озек курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сары-Озек Показать только электрички по станции Сары-Озек