В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Озек
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Озек:

Расписание поездов по станции Сары-Озек включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Защита, Кзыл-Орда, Алашанькоу, Ташкент-Пасс., Алматы 2, в сумме со станции Сары-Озек можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Озек.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Озек, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Т Алматы Защита 00.44 9 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 04.06 23 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Алашанькоу 04.26 17 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 05.25 15 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 05.25 15 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 05.25 15 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 07.26 14 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Х Защита Алматы 08.20 8 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 15.58 14 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 15.58 14 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 18.55 10 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 20.05 10 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 21.44 14 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 21.44 14 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 21.44 14 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 23.27 14 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Озек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Озек