В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюлькубас
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тюлькубас:

Расписание поездов по станции Тюлькубас включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Кзыл-Орда, Алматы 2, Актобе, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Тюлькубас можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тюлькубас.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тюлькубас, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 024Ц Актобе Алматы 23.57 15 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 00.35 15 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 01.12 15 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Т Шымкент Алматы 01.40 11 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 02.36 15 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 02.45 20 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 04.05 21 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 04.41 29 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 05.08 15 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 05.53 15 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 05.55 19 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 05.55 19 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 06.31 3 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 06.27 15 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 07.24 10 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 07.24 10 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 07.44 20 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 08.26 15 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 08.35 28 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 08.35 28 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 10.04 15 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 10.49 3 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 10.46 15 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 11.31 30 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 12.25 18 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 14.45 21 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 15.31 15 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 15.30 16 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 19.02 15 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 19.15 15 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Т Алматы Шымкент 19.50 12 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 20.01 16 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 20.01 16 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 20.29 15 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 20.58 15 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 20.58 15 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 20.56 21 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 21.28 21 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 22.29 16 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 23.04 26 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 23.29 19 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 23.29 19 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тюлькубас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюлькубас