В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюлькубас
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тюлькубас:

Расписание поездов по станции Тюлькубас включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Кзыл-Орда, Алматы 2, Актобе, Атырау, в сумме со станции Тюлькубас можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тюлькубас.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тюлькубас, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 024Ц Актобе Алматы 23.46 15 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 00.49 15 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Т Шымкент Алматы 01.40 11 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 504Т Шымкент Алматы 01.40 11 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 02.15 16 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 02.15 16 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 02.30 15 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.15 17 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.15 17 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 04.05 15 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 04.04 30 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 05.28 24 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 05.39 15 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 05.39 15 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 06.20 15 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 06.36 17 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 07.46 10 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 08.40 23 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 08.40 23 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 09.12 17 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Кокшетау 09.58 15 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 09.58 15 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 10.12 24 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 12.16 25 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 14.41 14 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 15.30 16 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 18.57 16 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 18.55 18 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Т Алматы Шымкент 19.50 12 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Т Алматы Шымкент 19.50 12 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 20.01 16 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 20.01 16 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 20.10 17 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 20.37 14 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 20.59 15 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 20.59 15 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 21.10 20 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 21.28 21 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 22.29 16 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 23.03 17 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тюлькубас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюлькубас