В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюлькубас
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тюлькубас:

Расписание поездов по станции Тюлькубас включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Семипалатинск, Алматы 2, Актобе, Алматы 1, в сумме со станции Тюлькубас можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тюлькубас.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тюлькубас, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 23.41 20 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 00.21 15 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 00.51 14 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 02.07 18 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 02.51 15 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 04.03 15 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 04.24 20 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 04.35 15 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 05.01 11 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 05.01 11 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 06.07 14 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 06.07 14 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 06.07 14 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 06.07 14 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 06.31 3 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 06.42 15 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 06.45 22 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Т Алматы Шымкент 06.45 22 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 08.38 15 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 08.42 15 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 08.42 15 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 09.47 15 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 10.00 21 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 10.49 3 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 10.49 3 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 10.34 26 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 11.09 15 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 11.23 15 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 13.00 15 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 13.12 17 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 14.43 15 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 15.11 4 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 14.55 28 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 14.55 28 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 15.44 15 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 19.45 14 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 20.16 15 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 20.30 15 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 20.30 15 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 20.41 15 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 20.41 15 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 504Т Шымкент Алматы 21.06 10 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 21.06 10 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 20.55 35 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 20.55 35 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 20.55 35 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 21.26 19 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 21.56 27 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 22.44 15 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 23.35 10 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 23.35 10 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тюлькубас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюлькубас