В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюлькубас
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тюлькубас:

Расписание поездов по станции Тюлькубас включает в себя 56 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Алматы 1, Актобе, Семипалатинск, Алматы 2, в сумме со станции Тюлькубас можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тюлькубас.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тюлькубас, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 23.54 12 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 00.50 10 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 01.48 12 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 02.21 10 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 03.10 10 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 03.13 11 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 208Т Шымкент Алматы 03.33 12 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 04.25 10 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 05.05 11 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 05.05 11 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 05.15 5 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 05.31 19 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 05.52 30 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 07.43 5 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 07.44 10 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 08.06 11 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Т Алматы Туркестан 08.27 5 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Ч Ташкент Рыбачье 08.31 12 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 08.53 5 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 08.53 5 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 09.56 10 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 09.56 10 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 10.01 12 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 10.25 8 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 10.52 10 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 11.00 3 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 12.23 13 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 12.23 13 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 13.37 15 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 13.37 15 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 14.43 6 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 15.14 5 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 15.36 5 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 15.14 37 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 16.06 5 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 17.09 15 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 17.25 10 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 17.25 10 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 19.07 10 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 19.34 10 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 19.34 10 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 20.07 10 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Т Туркестан Алматы 20.07 15 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 20.46 5 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЦТ Семипалатинск Кзыл-Орда 21.37 10 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 21.59 5 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 22.02 5 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 22.02 5 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 22.03 16 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 22.32 10 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Т Алматы Шымкент 22.31 18 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 23.02 10 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 23.02 10 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 23.03 15 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 23.28 15 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тюлькубас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюлькубас