В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алматы 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алматы 1:

Расписание поездов и электричек по станции Алматы 1 на сегодняшний день включает в себя 58 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 44 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Кустанай, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алматы 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Алматы 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Алматы, здесь также есть вокзалы:
Алматы 2.
Расписание поездов и электричек по станции Алматы 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алматы 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 043ТХ Алматы Кустанай 00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014ЦТ Алматы Урумчи 00.38 25 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 01.10 5 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 01.22 30 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТХ Урумчи Алматы 05.00 25 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 05.51 5 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 06.53 15 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 832Х Алматы Сары-Озек 07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 07.36 9 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 172Ц Астана Алматы 08.07 11 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана 08.16 5 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Караганды 08.16 10 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 08.26 22 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 08.26 22 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 08.26 48 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 10.00 24 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 10.30 6 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Х Астана Алматы 10.40 6 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 10.43 30 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 12.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 13.17 35 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 14.11 5 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 14.15 5 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 15.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 15.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 15.25 13 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.37 5 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 16.38 10 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 16.47 5 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 16.41 36 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 16.41 36 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 16.35 42 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 18.04 45 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 18.49 6 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 19.27 11 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 173Т Алматы Астана 19.44 5 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 19.35 30 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 20.28 6 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 21.51 30 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 22.31 20 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 22.31 20 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 23.36 6 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ц Алматы Алтынколь 23.15 30 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алматы 1

В населенном пункте Алматы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Алматы

По станции Алматы 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алматы 1 Показать только электрички по станции Алматы 1