Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алматы 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алматы 1:

Расписание поездов и электричек по станции Алматы 1 на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 25 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Кульсары, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алматы 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Алматы 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Алматы, здесь также есть вокзалы:
Алматы 2.
Расписание поездов и электричек по станции Алматы 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алматы 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 23.52 15 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 23.52 15 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 23.52 15 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 00.27 8 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Х Достык Алматы 04.32 30 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 05.54 15 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 05.54 15 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 05.55 14 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 06.21 5 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 848И Казыбек-Бек Алматы 06.53 5 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 08.37 30 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 09.55 36 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853И Алматы Казыбек-Бек 10.34 9 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 11.36 30 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 13.51 36 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854И Казыбек-Бек Алматы 15.29 26 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 15.46 16 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 17.33 30 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 17.33 30 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Шымкент 20.08 5 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847И Алматы Казыбек-Бек 20.23 5 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 20.30 35 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Уральск 22.41 5 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 23.03 10 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алматы 1

В населенном пункте Алматы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Алматы

По станции Алматы 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алматы 1 Показать только электрички по станции Алматы 1