В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алматы 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алматы 1:

Расписание поездов и электричек по станции Алматы 1 на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 37 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алматы 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Алматы 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Алматы, здесь также есть вокзалы:
Алматы 2.
Расписание поездов и электричек по станции Алматы 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алматы 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 004Т Астана Алматы 00.07 3 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014ЦТ Алматы Урумчи 00.38 25 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Ц Алматы Астана 01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 01.10 5 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 00.43 37 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 01.41 5 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 01.22 30 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Т Алматы Актобе 02.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТХ Урумчи Алматы 05.00 25 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 05.49 5 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 06.53 15 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 832Х Алматы Сары-Озек 07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана 08.07 5 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 08.17 24 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 08.17 30 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 08.17 30 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 09.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 09.53 25 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 10.33 5 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 10.43 30 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 12.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 14.11 5 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 14.47 5 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 15.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 14.38 41 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 15.28 6 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.37 5 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 16.47 5 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 16.55 30 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 16.37 48 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 16.44 41 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 18.49 6 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 19.29 22 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 19.35 30 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 20.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 21.51 30 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 22.46 5 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 22.31 20 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ц Алматы Алтынколь 23.15 30 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 23.36 14 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алматы 1

В населенном пункте Алматы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Алматы

По станции Алматы 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алматы 1 Показать только электрички по станции Алматы 1