В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алматы 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алматы 1:

Расписание поездов и электричек по станции Алматы 1 на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 48 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Алтынколь, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алматы 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Алматы 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Алматы, здесь также есть вокзалы:
Алматы 2.
Расписание поездов и электричек по станции Алматы 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алматы 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 393Т Алматы Алтынколь 23.35 30 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 00.32 5 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Урумчи 00.43 30 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 02.40 30 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Алматы 04.52 30 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 05.47 10 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 06.27 5 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857Й Капчагай Алматы 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854Й Казыбек-Бек Алматы 07.16 9 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 07.44 8 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 08.05 3 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 08.00 35 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 08.52 10 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 08.52 10 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ц Алматы Урумчи 08.57 25 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 08.58 25 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 08.58 25 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 08.58 52 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Алматы Казыбек-Бек 10.33 5 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 11.01 29 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 11.15 32 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Х Защита Алматы 11.16 32 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 11.38 22 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана Алматы 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 11.59 31 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 12.36 10 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Алматы Капчагай 13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 14.22 21 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 14.41 10 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 848Й Казыбек-Бек Алматы 14.47 5 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ц Павлодар Алматы 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 15.40 10 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 15.43 19 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.59 9 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032ЦТ Алматы Павлодар 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 17.02 10 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Й Капчагай Алматы 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана Алматы 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 17.37 32 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 17.31 38 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 17.31 38 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 18.38 23 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847Й Алматы Казыбек-Бек 19.09 22 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858Й Алматы Капчагай 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 19.58 10 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 19.58 10 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 19.41 30 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 20.55 3 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 20.32 27 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 21.19 30 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 21.46 6 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Атырау Алматы 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 22.11 30 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 23.22 4 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 23.14 22 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алматы 1

В населенном пункте Алматы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Алматы

По станции Алматы 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алматы 1 Показать только электрички по станции Алматы 1