В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алматы 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алматы 1:

Расписание поездов и электричек по станции Алматы 1 на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 48 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Жезказган, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алматы 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Алматы 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Алматы, здесь также есть вокзалы:
Алматы 2.
Расписание поездов и электричек по станции Алматы 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алматы 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 00.42 10 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 00.30 30 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 00.57 7 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Урумчи 00.43 30 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 01.15 5 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Т Алматы Алтынколь 01.12 30 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 04.39 17 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Алматы 04.54 30 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 05.50 25 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 05.50 25 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 06.54 10 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 848И Казыбек-Бек Алматы 07.16 5 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 07.42 10 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 07.42 10 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 07.41 30 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 07.41 30 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 07.41 30 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886Х Алматы Алтынколь 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853И Алматы Казыбек-Бек 09.32 5 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ц Алматы Урумчи 09.15 30 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 10.17 31 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 10.35 30 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Х Защита Алматы 10.50 38 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Т Туркестан Алматы 11.49 5 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 12.16 5 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 11.48 43 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854И Казыбек-Бек Алматы 13.48 5 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 13.45 30 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 14.05 37 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 14.52 5 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885Х Алтынколь Алматы 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 15.42 10 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 15.57 11 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 16.07 5 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 16.07 5 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 16.05 13 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 17.30 35 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 17.30 35 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 17.35 30 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 18.54 35 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 19.50 10 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 19.50 10 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847И Алматы Казыбек-Бек 20.02 7 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 831Х Сары-Озек Алматы 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 20.15 30 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 20.15 30 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 20.38 10 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 21.09 29 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 22.01 37 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 23.41 15 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 23.41 15 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алматы 1

В населенном пункте Алматы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Алматы

По станции Алматы 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алматы 1 Показать только электрички по станции Алматы 1