В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алматы 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алматы 1:

Расписание поездов и электричек по станции Алматы 1 на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 55 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Алтынколь, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алматы 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Алматы 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Алматы, здесь также есть вокзалы:
Алматы 2.
Расписание поездов и электричек по станции Алматы 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алматы 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 393Т Алматы Алтынколь 23.35 30 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 00.21 5 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 00.21 5 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Урумчи 00.43 30 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 01.09 6 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 01.32 37 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 01.59 20 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Ц Кустанай Алматы 03.12 5 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Алматы 05.11 25 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 05.53 10 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 06.40 5 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854И Казыбек-Бек Алматы 07.16 5 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Х Шымкент Алматы 07.30 5 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 07.44 8 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 08.05 3 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 07.49 38 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 08.52 10 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 08.52 10 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ц Алматы Урумчи 08.57 25 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 09.18 26 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 09.18 26 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 09.18 34 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Х Достык Алматы 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853И Алматы Казыбек-Бек 10.43 5 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Х Защита Алматы 11.17 32 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 11.50 9 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 11.50 9 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 11.37 32 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 12.00 32 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 12.36 10 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Ц Семипалатинск Алматы 13.02 30 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 13.50 5 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 14.41 10 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 848И Казыбек-Бек Алматы 14.47 5 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 15.42 6 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 16.17 10 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 16.32 27 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 16.57 15 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Т Алматы Достык 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 17.35 10 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 17.32 34 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 17.23 43 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 17.23 43 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 19.18 6 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847И Алматы Казыбек-Бек 19.31 5 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 19.08 30 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 19.54 15 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 19.54 15 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 20.06 5 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Х Алматы Семипалатинск 20.19 30 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 21.02 6 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 21.19 5 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Х Алматы Шымкент 21.35 5 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 21.19 30 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 22.13 29 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 23.22 4 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алматы 1

В населенном пункте Алматы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Алматы

По станции Алматы 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алматы 1 Показать только электрички по станции Алматы 1