В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алматы 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алматы 1:

Расписание поездов и электричек по станции Алматы 1 на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 46 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Жезказган, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алматы 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Алматы 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Алматы, здесь также есть вокзалы:
Алматы 2.
Расписание поездов и электричек по станции Алматы 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алматы 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 00.48 10 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014ЦТ Алматы Урумчи 00.36 27 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 03.25 30 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТХ Урумчи Алматы 05.05 25 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 06.41 10 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857Й Капчагай Алматы 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 832Х Алматы Сары-Озек 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 07.32 6 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854Й Казыбек-Бек Алматы 07.17 21 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 07.36 9 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 08.16 10 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 07.58 30 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 07.58 42 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 07.58 42 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 09.05 10 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 09.05 10 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 10.01 25 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 10.39 10 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Алматы Казыбек-Бек 11.38 7 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Т Шымкент Алматы 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 11.24 30 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858Й Алматы Капчагай 13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 13.45 10 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 13.24 40 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 14.29 10 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 14.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 848Й Казыбек-Бек Алматы 15.20 12 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.29 5 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 15.33 10 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 16.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 16.30 10 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 16.38 10 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Й Капчагай Алматы 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 16.42 30 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 16.49 23 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 16.49 23 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 18.23 30 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 19.08 9 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847Й Алматы Казыбек-Бек 18.51 34 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 19.38 5 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 19.37 31 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Алматы Капчагай 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 21.00 19 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 21.48 25 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.09 19 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 22.27 6 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 22.27 6 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 23.33 10 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 23.40 10 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ц Алматы Алтынколь 23.24 27 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алматы 1

В населенном пункте Алматы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Алматы

По станции Алматы 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алматы 1 Показать только электрички по станции Алматы 1