В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джамбул
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джамбул:

Расписание поездов по станции Джамбул включает в себя 67 поездов по таким направлениям как Атырау, Павлодар, Астана, Астана-Нурлы Жол, Алматы 2, в сумме со станции Джамбул можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джамбул.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джамбул, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 23.51 12 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 23.51 12 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 23.50 20 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 23.50 20 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 00.38 22 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 00.52 10 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 00.52 10 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 01.16 20 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 01.25 25 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 02.50 15 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 02.50 15 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 03.20 20 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 03.58 20 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 04.08 20 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 04.08 20 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Т Алматы Туркестан 04.46 15 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 04.46 15 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 05.00 20 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 05.30 15 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 05.40 20 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Т Алматы Шымкент 05.55 20 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Х Алматы Шымкент 06.41 20 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 07.19 20 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 07.28 20 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.08 20 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 08.21 20 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 08.53 15 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 08.53 15 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 08.53 15 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 08.53 15 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 08.54 15 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 09.01 20 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 09.01 20 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 10.06 20 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 10.23 25 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 10.23 25 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 10.37 20 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056РХ Кзыл-Орда Кокшетау 10.37 20 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Ч Ташкент Рыбачье 10.58 20 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 11.50 20 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 14.13 20 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ц Астана Туркестан 15.30 20 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 15.42 10 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 15.42 10 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056ЦТ Кокшетау Кзыл-Орда 16.52 20 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 17.28 10 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 17.28 10 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 17.26 20 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 17.37 20 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 17.54 20 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 18.23 20 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 18.53 30 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 19.08 20 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 19.33 20 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Туркестан Астана 19.38 20 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 20.03 20 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 20.03 20 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 20.28 20 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 20.41 21 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 21.00 20 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Х Шымкент Алматы 21.12 20 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Т Шымкент Алматы 21.12 20 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 21.44 12 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 21.45 20 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 23.06 20 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Т Туркестан Алматы 23.25 15 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 23.25 15 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джамбул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джамбул