В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джамбул
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Джамбул:

Расписание поездов и электричек по станции Джамбул на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 54 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Джамбул курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Джамбул, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Джамбул можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 050Т Актобе Алматы 23.59 10 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 23.57 23 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 00.40 10 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 00.30 21 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 01.04 24 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 01.52 20 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 01.52 20 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 208Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 02.27 20 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 02.37 20 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 03.12 10 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 03.16 25 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 03.35 20 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 03.35 20 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Т Шымкент Алматы 03.54 15 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Шымкент 04.08 21 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236Ц Астана Шымкент 04.08 21 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 05.22 20 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 05.22 20 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 05.17 28 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 06.00 20 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 06.51 20 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 07.47 20 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 07.49 20 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 240Ц Астана-Нурлы Жол Джамбул 08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 08.27 20 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.57 21 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 09.07 20 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861Х Жанатас Джамбул 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 09.41 31 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 208Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 10.53 10 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 10.53 10 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Т Джамбул Астана-Нурлы Жол 11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 11.30 20 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 11.30 20 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 11.40 20 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 12.19 15 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 12.19 15 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 13.09 20 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 13.26 20 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236Т Шымкент Астана 13.39 20 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 14.55 10 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862Х Джамбул Жанатас 16.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 16.41 20 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 17.33 20 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Т Алматы Шымкент 17.37 20 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 18.05 20 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 18.09 20 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 18.09 20 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 18.35 20 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 18.35 20 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.57 26 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 20.02 10 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 20.09 25 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 20.43 20 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 21.51 32 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 22.45 23 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 22.45 23 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 22.50 20 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Джамбул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джамбул

По станции Джамбул курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Джамбул Показать только электрички по станции Джамбул