В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джамбул
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Джамбул:

Расписание поездов и электричек по станции Джамбул на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 55 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Джамбул курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Джамбул, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Джамбул можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 23.46 20 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 00.17 10 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 23.55 40 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 23.55 40 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 00.52 20 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 00.38 47 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 00.38 47 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 00.38 47 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 01.51 10 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 01.50 22 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 01.50 22 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 02.11 20 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 02.54 20 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 02.54 20 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 03.04 20 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 03.34 20 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 03.46 20 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 03.46 20 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 03.46 20 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 03.46 20 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Т Алматы Шымкент 04.37 20 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 04.37 20 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 05.52 10 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 05.43 20 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 06.13 24 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 06.47 20 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 07.26 20 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.01 20 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 08.10 33 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 08.35 20 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 08.54 15 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 08.54 15 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 09.07 20 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 09.20 21 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861Х Жанатас Джамбул 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 10.22 25 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 10.51 22 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 11.26 20 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 11.26 20 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 12.28 20 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 12.32 20 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 13.01 20 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 16.04 10 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862Х Джамбул Жанатас 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 17.16 10 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 17.24 20 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 17.37 20 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 17.54 20 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 17.54 21 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 18.14 20 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 18.14 20 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 18.24 20 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 19.07 20 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 20.28 20 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 21.19 20 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 23.29 20 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 504Т Шымкент Алматы 23.29 20 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Джамбул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джамбул

По станции Джамбул курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Джамбул Показать только электрички по станции Джамбул