Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джамбул
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джамбул:

Расписание поездов по станции Джамбул включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Актобе, Чу, Алматы 1, Павлодар, Атырау, в сумме со станции Джамбул можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Чу - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джамбул.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джамбул, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 033Ц Чу Актобе 00.39 20 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 00.39 20 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Чу 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 01.09 20 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 01.39 20 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Чу Атырау 02.37 30 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Шымкент 03.16 15 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 03.21 20 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Чу 04.21 20 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 04.45 20 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 05.43 20 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 06.33 20 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 06.58 20 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Чу Алга 07.09 20 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 07.22 21 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 07.38 20 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Уральск 08.01 20 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Чу 08.31 20 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 09.03 12 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 09.54 20 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 09.54 20 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 09.54 20 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Чу Мангышлак 09.54 20 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 10.23 21 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 10.54 20 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Ч Ташкент Рыбачье 11.08 20 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 12.13 20 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 12.28 20 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 12.28 20 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 13.34 25 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 17.07 20 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 17.43 15 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 18.07 20 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 19.14 20 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Чу 20.09 20 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 20.09 20 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 20.09 20 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Чу 20.09 20 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 20.12 20 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 20.42 22 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 21.24 20 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Чу Актобе 22.23 25 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 22.28 30 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джамбул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джамбул