В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джамбул
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Джамбул:

Расписание поездов и электричек по станции Джамбул на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 50 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Джамбул курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Джамбул, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Джамбул можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 050Т Актобе Алматы 23.59 10 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 23.45 27 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 23.45 27 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 00.23 20 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 00.19 25 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 01.07 10 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 01.16 20 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 01.32 21 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 01.32 21 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 02.26 20 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 02.41 20 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 02.41 20 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 03.12 10 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Т Шымкент Алматы 03.54 15 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 05.17 28 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 05.44 20 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 05.44 20 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 06.34 25 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 06.46 20 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 07.47 20 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 07.52 25 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 08.11 20 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 09.00 20 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 09.31 20 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 09.43 20 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861Х Жанатас Джамбул 10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана 10.52 10 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Караганды 10.53 10 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 11.29 24 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 11.29 24 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана Шымкент 12.11 20 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана Кзыл-Орда 12.11 20 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 12.39 20 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 14.19 10 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862Х Джамбул Жанатас 17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 16.41 20 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 16.49 20 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 17.20 20 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Т Алматы Шымкент 17.37 20 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 17.49 20 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 18.05 20 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 18.33 20 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 18.33 20 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.57 26 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Караганды 20.02 10 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана 20.02 10 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 20.09 25 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 21.38 20 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 22.34 20 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 22.45 23 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 22.45 23 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Джамбул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джамбул

По станции Джамбул курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Джамбул Показать только электрички по станции Джамбул