В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ушбийк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ушбийк:

Расписание поездов по станции Ушбийк включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Павлодар, Защита, в сумме со станции Ушбийк можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ушбийк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ушбийк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 09.53 2 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 23.02 2 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ушбийк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ушбийк