В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ушбийк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ушбийк:

Расписание поездов по станции Ушбийк включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Защита, в сумме со станции Ушбийк можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 23 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ушбийк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ушбийк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Ц Павлодар Алматы 00.18 1 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 02.55 1 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 09.45 10 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Ц Алматы Павлодар 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 16.57 3 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ушбийк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ушбийк