В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ушбийк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ушбийк:

Расписание поездов по станции Ушбийк включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Алматы 2, Новосибирск-Главный, Защита, Бишкек 2, в сумме со станции Ушбийк можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Семипалатинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ушбийк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ушбийк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 04.57 3 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031ЬТ Павлодар Алматы 07.48 5 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 12.45 2 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 17.00 3 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 17.20 5 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 17.20 5 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 17.20 5 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЦТ Семипалатинск Кзыл-Орда 19.12 2 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 19.22 3 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ушбийк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ушбийк