В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ушбийк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ушбийк:

Расписание поездов по станции Ушбийк включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Павлодар, Семипалатинск, Алматы 2, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, в сумме со станции Ушбийк можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ушбийк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ушбийк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 02.22 2 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 08.27 3 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 09.45 10 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 13.05 2 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 17.00 3 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 17.00 3 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 17.00 3 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 17.00 3 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351ТХ Защита Алматы 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 19.24 3 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ушбийк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ушбийк