В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актогай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Актогай:

Расписание поездов по станции Актогай включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Астана, Достык, Алматы 2, Павлодар, в сумме со станции Актогай можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Актогай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Актогай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 21.03 4 ч 12 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 00.45 30 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 21.57 3 ч 57 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Х Защита Алматы 02.10 20 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 22.54 3 ч 43 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Х Актогай Достык 02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 02.20 20 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 04.55 35 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 04.55 35 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 21.57 7 ч 33 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 04.55 35 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 06.30 20 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 08.15 28 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Урумчи 10.54 32 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 10.23 1 ч 3 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 10.23 1 ч 3 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 12.50 20 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Алматы 18.03 30 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Х Достык Актогай 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 18.03 1 ч 23 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 18.03 1 ч 23 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 20.20 32 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 21.03 30 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 21.03 30 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 21.03 30 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 21.57 27 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 22.54 30 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 23.00 28 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актогай