В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актогай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Актогай:

Расписание поездов и электричек по станции Актогай на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 28 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 48 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Актогай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Актогай - не единственный вокзал в населенном пункте Актогай(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Актогай Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Актогай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Актогай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Т Защита Алматы 23.45 30 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 00.16 28 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 00.43 30 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 01.00 30 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 02.10 34 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 02.24 20 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 02.38 30 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 02.38 1 ч 54 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Караганды Достык 02.38 1 ч 54 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Х Актогай Достык 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 00.43 3 ч 49 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 05.10 30 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 05.10 30 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 05.10 30 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889Х Актогай Саяк 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 07.36 20 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 08.01 28 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Урумчи 10.52 30 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 10.34 48 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 10.34 48 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031ЬТ Павлодар Алматы 11.04 20 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Алматы 17.58 36 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 18.09 26 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890Х Саяк Актогай 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 17.58 1 ч 27 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 17.58 1 ч 27 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Х Достык Актогай 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 20.25 30 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 21.00 35 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 21.00 35 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 21.00 35 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЦТ Семипалатинск Кзыл-Орда 22.45 33 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 834Х Сары-Озек Актогай 23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актогай

В населенном пункте Актогай есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Актогай

По станции Актогай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Актогай Показать только электрички по станции Актогай