В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актогай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Актогай:

Расписание поездов и электричек по станции Актогай на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 23 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 47 м по направлению к станции Астана, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Актогай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Актогай - не единственный вокзал в населенном пункте Актогай(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Актогай Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Актогай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Актогай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 20.25 5 ч 22 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 01.15 32 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Х Защита Алматы 01.30 24 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 01.30 24 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 01.43 32 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 02.17 30 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 02.17 2 ч 33 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Х Актогай Достык 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 01.43 3 ч 7 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 05.00 30 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 05.00 30 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 02.17 3 ч 13 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 05.00 30 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 06.07 23 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 06.07 23 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889Х Актогай Саяк 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 08.08 30 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Алашанькоу 11.01 33 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 11.25 30 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890Х Саяк Актогай 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 20.25 30 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 20.25 30 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 20.25 30 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Х Достык Актогай 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 22.40 37 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 23.11 20 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351ТХ Защита Алматы 23.29 30 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актогай

В населенном пункте Актогай есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Актогай

По станции Актогай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Актогай Показать только электрички по станции Актогай