В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жангиз-Тобе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жангиз-Тобе:

Расписание поездов по станции Жангиз-Тобе включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Павлодар, Алматы 2, Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Защита, в сумме со станции Жангиз-Тобе можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жангиз-Тобе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жангиз-Тобе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 00.12 5 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031ЬТ Павлодар Алматы 05.24 6 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 07.09 10 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 08.23 5 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 08.45 5 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 11.32 5 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.32 5 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 11.32 5 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 12.49 7 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 14.46 10 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.46 10 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 14.46 10 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 15.29 10 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 16.18 10 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЦТ Семипалатинск Кзыл-Орда 16.50 10 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 18.43 3 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 19.13 10 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 21.23 3 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жангиз-Тобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жангиз-Тобе