В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жангиз-Тобе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жангиз-Тобе:

Расписание поездов по станции Жангиз-Тобе включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Павлодар, Алматы 2, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, в сумме со станции Жангиз-Тобе можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жангиз-Тобе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жангиз-Тобе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 04.34 4 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 05.04 10 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 07.21 5 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 07.52 10 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.15 10 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.15 10 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 11.15 10 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.15 10 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 11.43 10 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 14.32 14 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 15.28 10 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 15.28 10 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 15.28 10 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 15.28 10 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 16.08 10 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 16.04 16 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 18.41 5 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Х Защита Алматы 21.24 10 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жангиз-Тобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жангиз-Тобе