В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жангиз-Тобе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жангиз-Тобе:

Расписание поездов по станции Жангиз-Тобе включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Павлодар, Алматы 2, Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, в сумме со станции Жангиз-Тобе можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жангиз-Тобе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жангиз-Тобе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 04.19 10 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 06.04 10 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 07.55 10 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 08.27 7 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 11.16 10 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.16 10 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.16 10 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.16 10 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 11.36 12 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 11.36 12 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.39 10 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.39 10 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.39 10 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 14.39 10 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 15.46 8 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351ТХ Защита Алматы 15.48 22 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 16.59 10 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 19.23 6 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 20.34 6 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Х Защита Алматы 20.34 6 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жангиз-Тобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жангиз-Тобе