В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жангиз-Тобе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жангиз-Тобе:

Расписание поездов по станции Жангиз-Тобе включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Защита, Павлодар, в сумме со станции Жангиз-Тобе можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жангиз-Тобе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жангиз-Тобе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 06.08 3 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 10.37 10 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 10.37 10 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 10.37 10 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 10.37 10 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 10.59 10 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 11.55 6 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 12.20 10 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.35 10 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.35 10 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 14.35 10 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.35 10 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 14.52 10 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 15.45 19 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 16.00 10 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 20.13 10 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 21.49 10 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Т Семипалатинск Кзыл-Орда 22.39 5 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жангиз-Тобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жангиз-Тобе