В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жангиз-Тобе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жангиз-Тобе:

Расписание поездов по станции Жангиз-Тобе включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Защита, Павлодар, в сумме со станции Жангиз-Тобе можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жангиз-Тобе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жангиз-Тобе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.53 3 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 10.46 10 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 10.46 10 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 10.46 10 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 10.46 10 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 11.22 3 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 11.40 8 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 12.35 10 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.56 12 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.56 12 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.56 12 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 14.56 12 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 15.05 10 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 15.47 10 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 17.39 3 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 20.14 10 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 20.54 7 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 22.07 10 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жангиз-Тобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жангиз-Тобе