В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суук-булак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Суук-булак:

Расписание поездов по станции Суук-булак включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Караганды-Пасс, Кзыл-Орда, в сумме со станции Суук-булак можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Суук-булак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Суук-булак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 12.49 14 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Суук-булак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суук-булак