В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суук-булак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Суук-булак:

Расписание поездов по станции Суук-булак включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Алматы 2, Кзыл-Орда, Новокузнецк, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Суук-булак можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Суук-булак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Суук-булак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 06.08 8 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 12.41 2 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Суук-булак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суук-булак