В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жетыген
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жетыген:

Расписание поездов и электричек по станции Жетыген на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 17 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Алтынколь, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жетыген курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жетыген, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жетыген можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 394Ц Алматы Алтынколь 00.31 15 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 02.24 15 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 832Х Алматы Сары-Озек 09.27 30 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 10.29 3 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886Х Жетыген Алтынколь 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Х Достык Алматы 11.31 3 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 12.35 3 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 14.22 2 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885Х Алтынколь Жетыген 18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 19.49 3 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 20.53 3 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Т Алматы Достык 23.12 3 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жетыген возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жетыген

По станции Жетыген курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жетыген Показать только электрички по станции Жетыген