В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жетыген
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жетыген:

Расписание поездов и электричек по станции Жетыген на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 21 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Алтынколь, а последний прибывает в 21 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жетыген курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жетыген, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жетыген можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 393Т Алматы Алтынколь 00.44 15 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 01.34 22 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857Й Капчагай Алматы 05.57 3 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 06.59 3 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 08.17 3 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 08.17 3 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 08.17 3 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886Х Жетыген Алтынколь 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 08.42 48 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ц Алматы Урумчи 10.04 15 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 13.14 3 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885Х Алтынколь Жетыген 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ц Павлодар Алматы 14.18 3 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Алматы Капчагай 14.10 12 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Й Капчагай Алматы 16.10 3 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Ц Алматы Павлодар 20.03 3 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 20.25 3 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858Й Алматы Капчагай 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жетыген возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жетыген

По станции Жетыген курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жетыген Показать только электрички по станции Жетыген