В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жетыген
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жетыген:

Расписание поездов и электричек по станции Жетыген на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 15 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 20 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жетыген курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жетыген, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жетыген можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 00.19 15 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ц Алматы Алтынколь 00.25 15 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 07.05 13 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 07.05 13 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 07.05 13 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 832Х Алматы Сары-Озек 09.26 30 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886Х Жетыген Алтынколь 10.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 12.23 3 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 18.06 10 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 18.06 10 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 18.06 10 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885Х Алтынколь Жетыген 18.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 19.31 2 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 20.12 3 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 20.50 3 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жетыген возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жетыген

По станции Жетыген курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жетыген Показать только электрички по станции Жетыген