В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жетыген
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жетыген:

Расписание поездов и электричек по станции Жетыген на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 39 м по направлению к станции Алтынколь, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жетыген курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жетыген, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жетыген можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 393Т Алматы Алтынколь 02.26 13 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 06.44 3 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 06.44 3 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 06.44 3 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 08.28 5 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 09.09 3 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886Х Алматы Алтынколь 09.35 30 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 11.06 2 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885Х Алтынколь Алматы 13.43 20 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 14.53 3 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 15.25 3 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 15.25 3 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 831Х Сары-Озек Алматы 18.31 28 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 20.22 2 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 20.21 4 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 23.28 16 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жетыген возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жетыген

По станции Жетыген курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жетыген Показать только электрички по станции Жетыген