В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жана-Семей
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жана-Семей:

Расписание поездов по станции Жана-Семей включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Караганды-Пасс, Алматы 2, в сумме со станции Жана-Семей можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жана-Семей.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жана-Семей, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 10.57 7 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.01 3 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.01 3 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 12.01 3 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 12.01 3 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 13.37 6 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 13.37 6 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 13.37 6 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.37 6 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 14.04 6 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 14.17 5 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 15.29 5 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 19.06 5 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жана-Семей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жана-Семей