В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жана-Семей
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жана-Семей:

Расписание поездов по станции Жана-Семей включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Кзыл-Орда, Алматы 2, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Жана-Семей можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жана-Семей.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жана-Семей, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.44 4 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 08.03 3 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 11.15 7 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 12.16 5 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.16 5 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.16 5 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 12.16 5 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 15.32 4 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Ц Алматы Павлодар 16.48 5 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ц Павлодар Алматы 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жана-Семей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жана-Семей