В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жана-Семей
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жана-Семей:

Расписание поездов по станции Жана-Семей включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Павлодар, Семипалатинск, Бишкек 2, Караганды-Пасс, в сумме со станции Жана-Семей можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жана-Семей.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жана-Семей, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 03.47 3 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 10.41 5 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 11.13 12 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 13.40 5 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 14.28 3 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 14.28 3 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 14.28 3 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 14.28 3 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 16.42 5 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жана-Семей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жана-Семей