В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жана-Семей
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жана-Семей:

Расписание поездов по станции Жана-Семей включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Павлодар, Алматы 2, Семипалатинск, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Жана-Семей можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Семипалатинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жана-Семей.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жана-Семей, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 02.32 6 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031ЬТ Павлодар Алматы 02.46 10 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 10.15 13 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 11.18 5 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 11.29 5 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 11.32 3 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 11.32 3 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 11.32 3 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 12.05 10 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЦТ Семипалатинск Кзыл-Орда 13.37 3 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 14.38 5 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 14.38 5 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 14.38 5 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 15.58 3 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 16.26 5 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жана-Семей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жана-Семей