В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жана-Семей
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жана-Семей:

Расписание поездов по станции Жана-Семей включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Семипалатинск, Павлодар, Кзыл-Орда, Караганды-Пасс, в сумме со станции Жана-Семей можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Семипалатинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жана-Семей.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жана-Семей, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 05.20 2 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 458Т Актогай Семипалатинск 05.44 10 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 08.13 3 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 09.50 3 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 11.15 7 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 11.58 23 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 11.58 23 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 11.58 23 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 11.58 23 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 15.32 4 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Х Алматы Семипалатинск 15.32 8 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Ц Семипалатинск Алматы 18.03 9 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457Т Семипалатинск Актогай 18.03 9 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жана-Семей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жана-Семей