В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лепсы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лепсы:

Расписание поездов и электричек по станции Лепсы на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лепсы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лепсы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лепсы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Т Защита Алматы 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 02.21 11 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 02.21 11 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 02.21 11 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 03.32 2 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 04.20 13 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 05.26 3 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 06.26 3 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 06.22 8 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Т Семипалатинск Кзыл-Орда 06.42 21 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 833Х Актогай Сары-Озек 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 22.21 3 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 22.21 3 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 22.21 3 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лепсы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лепсы

По станции Лепсы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лепсы Показать только электрички по станции Лепсы