В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лепсы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лепсы:

Расписание поездов и электричек по станции Лепсы на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лепсы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лепсы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лепсы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Т Защита Алматы 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 03.37 3 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 04.23 2 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 06.18 3 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 06.40 3 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 833Х Актогай Сары-Озек 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лепсы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лепсы

По станции Лепсы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лепсы Показать только электрички по станции Лепсы