В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арысь 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арысь 1:

Расписание поездов и электричек по станции Арысь 1 на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арысь 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Арысь 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Арысь, здесь также есть вокзалы:
Арысь 2.
Расписание поездов и электричек по станции Арысь 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арысь 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.52 29 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 00.37 20 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 01.11 27 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 01.52 25 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 01.52 25 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 08.46 22 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 09.03 23 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 09.03 23 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 09.03 23 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 09.36 20 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 09.36 20 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835Х Шымкент Сары-Агач 10.02 8 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 10.18 15 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 11.17 20 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 11.45 30 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 11.45 30 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 12.41 25 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 12.41 25 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 12.41 25 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 15.32 25 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 16.28 20 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.28 20 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835И Сары-Агач Шымкент 17.49 3 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 19.04 23 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 20.28 15 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 23.01 23 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арысь 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арысь 1

В населенном пункте Арысь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Арысь

По станции Арысь 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арысь 1 Показать только электрички по станции Арысь 1