В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арысь 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арысь 1:

Расписание поездов и электричек по станции Арысь 1 на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 09 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арысь 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Арысь 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Арысь, здесь также есть вокзалы:
Арысь 2.
Расписание поездов и электричек по станции Арысь 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арысь 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 00.49 20 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 01.35 27 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 02.10 36 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 02.10 36 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Ч Ташкент Рыбачье 04.30 23 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858Х Туркестан Сары-Агач 08.18 20 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 09.26 21 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 09.26 21 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 09.34 20 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 11.10 20 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 11.16 20 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 11.16 20 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 11.19 20 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 11.19 20 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 11.19 20 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 11.25 24 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 11.25 24 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 11.25 24 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 11.25 28 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 11.25 28 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 12.21 20 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 12.21 20 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 17.33 26 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 17.52 20 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857Х Сары-Агач Туркестан 17.50 24 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 18.47 33 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 18.47 33 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 22.48 43 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 23.30 21 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арысь 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арысь 1

В населенном пункте Арысь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Арысь

По станции Арысь 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арысь 1 Показать только электрички по станции Арысь 1