В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арысь 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арысь 1:

Расписание поездов и электричек по станции Арысь 1 на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арысь 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Арысь 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Арысь, здесь также есть вокзалы:
Арысь 2.
Расписание поездов и электричек по станции Арысь 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арысь 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.50 30 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 23.50 30 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 00.33 23 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 01.11 29 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 01.50 20 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 01.50 20 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 08.28 25 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 09.03 23 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 09.03 23 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 09.18 25 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 09.18 25 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835Х Шымкент Сары-Агач 10.11 5 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 10.34 20 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 11.17 20 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 11.53 25 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 11.53 25 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 12.41 25 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466У Оренбург Ташкент 12.41 25 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 12.45 24 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 12.45 24 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд N42 Обгонный Пункт 15.32 25 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.00 32 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 16.00 32 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835И Сары-Агач Шымкент 17.39 7 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 19.58 20 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 22.58 23 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арысь 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арысь 1

В населенном пункте Арысь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Арысь

По станции Арысь 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арысь 1 Показать только электрички по станции Арысь 1