В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Эспе
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Эспе:

Расписание поездов и электричек по станции Эспе на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 48 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 21 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Эспе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Эспе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Эспе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 02.47 1 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 03.11 10 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 05.41 23 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 05.41 23 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.33 9 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 12.33 9 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Эспе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Эспе

По станции Эспе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Эспе Показать только электрички по станции Эспе