В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Эспе
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Эспе:

Расписание поездов и электричек по станции Эспе на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 21 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Эспе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Эспе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Эспе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 00.44 1 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.37 2 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 04.36 25 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 05.25 25 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.08 4 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 20.51 3 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 21.52 26 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Эспе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Эспе

По станции Эспе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Эспе Показать только электрички по станции Эспе