В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Эспе
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Эспе:

Расписание поездов и электричек по станции Эспе на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 28 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 20 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Эспе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Эспе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Эспе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.33 2 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 13.20 27 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.20 27 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 18.48 25 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 20.18 21 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Эспе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Эспе

По станции Эспе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Эспе Показать только электрички по станции Эспе